Интересуют мнения коллег)Владею аутом 3 2013 г, 2 л, пробег 132к ( 4вд, салон кожа, безключевой доступ и пр). От бати осталась Крета 2017 г, 2 л,

disco

New member
ну круто! ничего что на солярики никогда такой мотор не ставили - это раз. Два - задняя подвеска солярик - балка, крета - рычаги. Клиренс сравнить?
 


я в курсе что там ставилось. на этапе салона он уже отвращение вызывает. такое ублюдство в 2022 году по салону я так с нивой могу сравнить, прогресса никакого
 

Pleltak

New member
не сравнивай хер с пальцем, Лансер это тот же асх, но никак не аут! А про сравнение Соляриса и креты правильно пишут
 

marinkin

New member
платформа аута и Лансера одинаковая, вся подвеска болт он меняется. У аута гораздо больше общего с Лансом, чем у Соляриса и креты
 

Petka5

New member
Митсубиси это авто из серии не ссы доедим, чтобы не случилось, а карета из серии ссы ни куда не едим
 
По мне так крета фуфло бюджетное, аут на голову выше, а так если не принципиально, пересаживайся да и всё, в крете как в газели!
 

kristSsFa

New member
Ну и внесу свою лепту! Нажмите пальчиком на дверь Греты и аута. Вот вам и разница!
 

Siluet

New member
Продай обе машины и купи новый акт и горя знать не будешь ещё лет 10))
 
Проедь пару тысяч не выходя на крете и на ауте, и думаю сделаешь выбор, был поло, продал, взял тот же год как у тебя, такая же комплектация, было какое-то ощущение по прошлой машине, кажется лучше она, но в этом году проехал на поло и понял, пока только аут..
 

Сверху