Я конечно всякое могу понять - не заметил, на скорости попал в мертвую зону во время движения, или отвлёкся, но вот этот индивид просто не думал

regza

New member
Я конечно всякое могу понять - не заметил, на скорости попал в мертвую зону во время движения, или отвлёкся, но вот этот индивид просто не думал головой. Если ты есть в группе? отпишись! знай у тебя мозгов на раз на хлеб намазать и голова предназначена не только для приема пиши, а ещё чтобы ей думать . Я последовал правилу ДДД( дай дорогу дураку ) иначе время было бы потрачено до ночи чтобы наказать рублем такого водятла.
 


Azaron

New member
охереть как так произошло, жесть просто!!! Такая херня каждый день по 5-10 раз, если каждый раз такое выкладывать в группу то она будет состоять из таких видео.
 
чего? Откуда ты это правило взял) какой еще приоритет… автор в своей полосе едет а черный его подрезает слево направо… торопыжка
 

Julif

New member
а опросники в ВК показывают, что так считает много людей.
Зы: предыдущий мой коммент, рофл....
 

Бурлака

New member
И не в лом же было скачивать и заливать это видео, писать пост, ведь каждый день такое да и шанс того что водила на стоковой тачке такой будет тут -минимален, но выговорился... хоть видео не целого дня залил, целую минуту можно было ускорить / обрезать
 

DevilDog

New member
поверьте с моим регистратором это очень быстро делается . Подцепляешь его по wi-fi к телефону, нажимаешь на запись и отправить в ватсап, Вайбер, на почту куда угодно - и не надо ничего ни скачивать, ни флешки вставлять в переходники и тому подобное . За свои деньги данный регистратор отбивает на ура. А вот ускорять, обрезать и тому подобное уже точно в лом было )
 

Garikson

New member
Дружище, ты главное в Москву на машине не приезжай, иначе у тебя клаксон сгорит минут через 8))))))))
 

flashripper

New member
Это ты еще в Москве видать не ездил) Там так все ездиют и могут еще пи*ды дать за то что долго уступал!)))
 

Сверху