Я конечно всякое могу понять - не заметил, на скорости попал в мертвую зону во время движения, или отвлёкся, но вот этот индивид просто не думал



Stalk

New member
Не, чегой то не понятно... Перезалейте пожалуйста видео уже от самого гаража, для объективности картины
 
я выложил видео не обиду показать как вы говорите, а прежде всего показать как со стороны это выглядит когда многие так же ездят и считают это нормальным . И узнать есть ли этот человек в группе . Судя по всему нету.
 

nevtopkumbb

New member
то есть ты ездишь так же как водитель чёрного аутлендера? Ниче то что я ехал по своей полосе, кого я там должен пропускать ? Того кто захотел подрезать и ездить по своим правилам ? Если это так!!! то печально что вы имеете права и авто .
 
вот видите, вы обижаетесь, печалитесь... хотя как уже писали, это происходит каждый день и мудаков меньше не становится и учить их бесполезно. А может чувак спешил, диарея прихватила после чебурека!?
 
Вот блин нормально он проскочил, маневр показал поворотником, ты прям как будто первый раз в город выехал, раздул из мошки слона
 

wrerbarleds

New member
учите правила поворотники не дают преимущество на дороге, а я не обязан пропускать . И проскочил он только за счёт того что я оттормозился . А то что вас устраивает когда вы можете не успеть из за такого дурачка на встречу или по работе, то я вам завидую что у вас море свободного времени в будние дни рабочие.
 

org9

New member
ты скажешь всегда по правилам ездиешь, не суетишь за рулем, ты прям крокодила из красной книги показал народу
 
если нельзя, но очень хочется-значит можно... Но не создавая аварийных ситуаций.. А если бы на этом повороте стоял наряд ДПС, водитель оута сделал бы манeвр?
 

ya.ne.ya

New member
Все дураки, включая проектировщика перекрёстка. Чёрный начал перестраиваться на перекрёстке, что запрещено, а вот автор мог бы и в среднем ряду ехать, если ему далее прямо топить надо. Проектировщику в руки насрать за то, что не сделал отдельную полосу для поворота ещё до светофора. Чтобы поворачивали через знак уступи дорогу с отдельной однополосной дорожки.
 

Сверху