Я конечно всякое могу понять - не заметил, на скорости попал в мертвую зону во время движения, или отвлёкся, но вот этот индивид просто не думал



kamka

New member
не все,а если это и так,то смотрите на номера и внешность водителя,спасибо
 
Просто дядька думал, что ему вони хватит, чтобы ускориться и перестроиться и ехать дальше по своим делам... А вони нехватило.
 

nik2n

New member
Ну просто там всегда поворачивают на право вот он и подумал что ты на право поедешь)))
 
да тут обид то нет, просто поражает что народ деградирует с мнимой скоростью и таких становится больше, а такие как вы шагаете в ногу с ними поддерживая такие действия . Ещё и за слова пояснили бы . Мне то по большому счету ни горячо ни холодно . От того что кто то здесь пишет со стебом. Прочитайте пост внимательно, он прежде всего был написан с возможностью узнать если этот водитель в группе и что бы некоторые задумались как они выглядят со стороны когда творят такую же дичь на дороге.

А по поводу комментария который полетел в сторону водителя - это не обосновать на словах, так как его поступок говорит о том что он таким и является.
 

alex_design

New member
видимо подобное у вас первый раз . Проще надо быть . Даже если есть тут человек этот ? Дальше что ?
 
в том то и дело что передвигаюсь нормально и кручу головой прежде чем повернуть, развернутся, или перестроится и думаю головой на дороге не щемя других участников движения . А ситуация не в первый раз но порядком уже надоело
 

businesswoman

New member
мне кажется ты просто не замечал за собой . Не бывает так ) я думаю многие согласятся .
 

SiriusMX

New member
я даже если кого то и подрезал когда то на дороге не увидев в мертвой зоне, я моргаю аварийной чтобы дать понять что это не от наглости сделано
 

KupuJIJI

New member
в Москве и области такое постоянно, особенно с таксистами, они вообще знак уступи дорогу не знают, постоянно с ними тявкаюсь, бывало и до драк доходило, но жена постоянно меня останавливает и говорит не связявайся, хрен знает что у него на уме. Я это понимаю, но бороться с неуважением на дорогах как то нужно
 

Сверху