Какой Лукойл для наших 4B12 лучше, чтобы не горело



serpenter

New member
4 года лил Лукойл в марк 2 двигатель 2 литра 1g-fe до продажи. Всё отлично
 

Kungu

New member
Двигатель работает отлично! Аут XL 8 год вариатор. Никаких проблем и нареканий.
 

kirychh

New member
отсутствие импортных масел. Я на Зик перейду если ликви Молли пропадет или дорого будет необосновано
 

Muhomorger

New member
вполне возможно, к сожалению, что в будущем, может быть даже недалёком, вам представится возможность это узнать
 

Leo1971

New member
почему бы и не залить хорошее масло в свой автомобиль? Это же логично, тем более в условиях высоких цен и дефицита.
 

Pscv

New member
Не все считают Лукойл хорошим маслом. Как по мне его, в газели и уазики только лить. Ну можно и в жигуль
 

olympic12

New member
у меня Ipsum на нём ездил. Несколько раз в Outlender заливал без какой-либо боязни.
 

Julif

New member
Экономия на масле год,два в последствии выльется вообще не экономично заменой или капиталкой мотора,ну сколько лукойл стоит 2500-3500 не знаю просто,а хорошее масло стоит в среднем +/- 6000 за канистру и это безопастно,так где экономия то?
 

letmeknow

New member
смотря как часто ты меняешь масло, у меня к примеру пробеги не малые стали, теперь раз в полтора месяца приходится менять масло, а если человек просто наездник, который раз в пол года меняет, то и за десятку можно брать масло и да, кстати, уже давно доказано по всем тестам, что отечественные масла ничем не отличаются от импортных, к примеру с завода на мерсах уже давно лили Лукойл!
 

Сверху