Коллеги, В свете последних событий мой Валволин, который плескался в моторе последние 20 т.км. заметно подорожал. И тут вчера на заправке наткнулся



newd

New member
вот, я также меняю. С этим строго) ваше масло в основном для современных моторов с непосредственным впрыском и многоступенчатым катализатором. Оно хорошее синтетическое масло, но переплачивать за него не вижу смысла, простите) Кольт тоже был у жены - огонь тачка
 

EngTnanslate

New member
Я ТО делал в ноябре. Покупал шелл по 738 рублей ( и ныл что дорого ) А теперь вот -
 
Все масло которое в берём для своих коней, ни чем не лучше чем наш Лукойл, смотря через сколько каждый меняет, мы платим только за бренд, но мы не знаем в каком подвале оно разливалось, я заливаю Лукойл генезис и меняю каждые 5 тыс, и по тестам Лукойл ни чем не хуже нашего оригинала
 

kaktys

New member
Лукоил сейчас тоже не алё, уже 3 недели как... И тут два вопроса. Цена когда они откроются, и количество палева на рынке пока не откроются...
 

UPL

New member
в магазинах ещё есть запасы с тех времён когда ещё были импортные присадки))
 

Vala4i

New member
вопросов нет, могу, вот только зачем?!? Во-первых тачки 2. Во-вторых заме на масла каждые 7 т.км. в-третьих зачем покупать масло с ненужными для моего мотора свойствами(типа с тремя каталиками, если их там нет) за овердохера денег?!? Это рациональное потребление и это нормально)
 

lived

New member
Вод только чеиыре года назад Татнефть начало выпускать синтетику реальную но уже через пол года сдохла и начало гнать подделку т.к. себестоимость импортных добавок превысило себестоимость
 

neobroker

New member
Да моё нынче 8.5 за 5 литров стоит, ну и хер с ним,но это всяко дешевле чем потом капиталить двигу
 

Сверху