Крик души!!! Аут 2.4,2018, подошло время ТО-15000...."Родной" Рольф зарядил 11800+снятие-установка защиты двигателя 860!!!!! Решил обзвонить дилеров и



главное проследи за работой,а то на старом масле уедешь)Или как сегодня читал,старые свечи вкрутят,новые в карман))
 

bileychuk

New member
В Рольфе реально получить скидку, но где-то на 2000-3000, я так делал. А в Галант решил ехать на второе ТО, оно вроде подороже ;)))
 

cfvruger

New member
Ехали с Сочи, то 65 надо было сделать... Разброс цен был от 25 т. р до 12 т. р на 70 тыс. Км стала стучать рулевая рейка. И появилась течь из под клапанной крышки. На 60 тыс. стал пинаться вариатор. И это езда по асфальту. Скинул это ведро и взял прадо. Цены на новые машины задрали, как будто это ведро у них во внедорожники превратился. Так то машина конечно хороша, но ценовая политика при таком качестве отвернула напрочь.
 

MaximSim

New member
Да рольф вообще сцука оуели, аут 2017 год поменял колодки в круг,заплатил почти 18000
 

K.Anna

New member
В октябре тоже делал ТО на 15000 без замены салонного фильтра,обошлось 6500 в Ижевске в Гаранте
 
Ну и поставят тебе левые фильтра и масла...Зашёл на сайт Мицубиси, там прописана сумма ТО. А так да) свои расходники)
 
Сразу вспомнил свое последнее ТО-2... Сижу у приёмщика менеджера....Обсуждаем работы: этот наглец, машины не видя ещё, мне сразу рекомендует кондиционер заправить, почистить воздуховоды; выполнить смазку и протяжку всех болтов и гаек в подвеске; смазку направляющих суппортов и всё это с ТО в 24 тыщи, при стоимости самого ТО 16 тыщ. Говорит довольный- делаем? Я не менее довольный - нет!!! Минусуй мои фильтра, масла....итого 6 тыр. С расходниками вышло всё ТО 10 тыр.
 

Ivan Sakharov

New member
вам предложили это сделать! А решать это вам. Я считаю что-то реальное дилер предлагает иногда. Зная как на новых машинах все ржавеет от супортов. До заправки кондецианера через 2 года.
 
Скорее всего машина была куплена в рольфе ?!Схема работает так - вы у них купили значит вы их клиент уже, когда вы позвонили в галант они сделали вам скидку как новому клиенту ! Если бы у них уже что то делали вам бы фиг скидку сделали ! Если вы из питера следующее то делайте в максимуме( тоже официалы ) они вам тоже скидку сделают ! А вот потом все жопа! Покупайте расходники сами, так дешевле
 

Сверху