Кто под скажит АУТ 2 3л загорелся чек двс работает ровно все норм но он горит кто чё подскажет



Laa911

New member
Что ж вы за люди то такие, ну не грамотен человек, не понимает как быть, вернее вообще не шарит и не знает, ну надо ж помочь, а тут один стёб, ну хотя, с такими вопросами ожидаемо, а лучше вообще на велик пересесть или эл.самокат там таких проблем точно не будет...
 

crash

New member
Жидкость тормозную,может,нужно долить,тоже из-за этого горит чек.
 
впервые слышу про это, обычно загорается ошибка по асц у меня такое было после прокачки тормозов не долил и выскочило, но чтоб чек это нонсес!!!!
 

buratina

New member
ну начну с того,что,если бы у меня этого не было,я бы не писал.Не знаю,почему я посмотрел именно тормозную жидкость,она была на минимуме.После долива,чек погас.Утверждать,что это из-за тормозухи,не буду,может просто совпало.Но кроме жидкости долива,я больше ничего не делал
 
все равно странно, у меня загорается восклицательный знак как при использовании русчника, а потом ошибка asc off хотя все возможно.
 
Я думаю если чек горит, а двигатель ровно работает, значит кардан крутиться! думаю если заднее колесо подкачать, то уровень масла в редукторе выравница, чек и потухнет!
Ну на крайняк если это не поможет, можно радиатор поминять, говорят от всех болячек помогает!
 

jivira

New member
гонят. В любом непонятном случае нужно чистить дроссель и менять масло в варике (даже если у тебя 3.0).
 

devious65

New member
ага у меня трeшка, масло в варике каждый месяц меняю и дросель мою с фери, все как все делаю ! Чтоб чек не горел!
 

Сверху