Кто под скажит АУТ 2 3л загорелся чек двс работает ровно все норм но он горит кто чё подскажет



В общем паря слушай внимательно. Это может быть: ошибка по катализатору 1, катализатору 2, катализатору 3, одной из его лямбд, по самому двигателю или любой из его систем, просто мог накрыться датчик или бортовой компьютер. В общем подход правильный и направление верное. Диагностировать по фото методом кашпировского самый верный способ. Для начала попробуй поменять двигатель и систему выхлопа, а так же все датчики на них. Ещё можно на всякий случай бортовой компьютер, думаю после этого пройдёт. И обрати внимание, всё как и хотел даже без подключения ОБД адаптера и чтения ошибки, не трать времени на такие мелочи. А вообще залезь на форум огнепоклонников и попробуй договориться там с таежным шаманом, пусть над капотом в бубен постучит. Мне Кашпировский во сне сказал, что должно помочь.
 

Алешка

New member
Скинь минусовую клемму, покури минут 10, снова надень если не пропадает значит опа прямая дорога к диагносту, там тебе все и скажут.
 

Andrey_asd

New member
Добрые такие… как я посмотрю… откуда в вас столько желчи, господа?..
 
просто все родились с депломом автомеханика, экономиста, политолога... Одна собака гавкнула, остальные подхватили...
 

Intra

New member
Похоже на ошибку полной пепельницы.., надо вытряхнуть и все будет норм)))
А вообще, езжай в сервис и делай диагностику-подключаясь в разъём под рулем..
))
 
Это же вроде когда температура приближена к нулю от 3 до минус 3 загорается предупреждение о гололедица на дороге
 

Сверху