Машина 2017 года .Случайно обнаружила ржавчину в салоне !!!! Интересно, это только у меня ??? И другие просто не обращают на это внимание . Или у

Voldar

New member
Машина 2017 года .
Случайно обнаружила ржавчину в салоне !!!!

Интересно, это только у меня ??? И другие просто не обращают на это внимание . Или у всех .Интересно это гарантийный ремонт??? Подскажите пожалуйста .

Bncni-itW9Q.jpg
 


deiww

New member
ремонтопригодное?? Надоело качаться, думал только у меня так. 2013год
 

FreeZeer

New member
«отлично»....может разобрать и подложить дощечки. Надо понять где именно люфт, по какой причине оно как качалка
 
шарниры кресел ( особенно заднего, там у меня больше всего ржавчины было ) и что то типа "трубы" под панелью, тоже рыжая...
А мазать чем угодно, я пушечным салом мазал, просто потому что у меня его много и не жалко :))
Но это уже перфекционизм, что бы в салоне что то сгнило, нужно лет 30 :) если авто не утопленник конечно
 
в том-то все и дело, я была очень удивлена . Машина новая и ржавчина в салоне . Страшно подумать, что происходит снаружи .
Буду искать пушечное сало .
 

Burns

New member
Снаружи лучше, гниёт выхлоп, рычаги, подрамники... Всё то что так или иначе менять... А на кузове ничего не нашёл, ни пятнышка
 
Ниссан разбирали, там тоже хватает не окрашенных деталек. На вид пипец все ржавое, на деле кронштейны приводятся к состоянию новых щеткой и цинкарём, так что советую забить на это дело...
Найдёте в салоне ржавую гайку, капните на неё какой нибудь смазкой (в магазине спросите любую жижу, только не WD40 образную, она высыхает ( медную, литиевую, тефлоновую, пофик )
И прям каплюшечку, иначе пассажиры потом долго будут выговаривать на русском матерном :)))
 

Сверху