Машина 2017 года .Случайно обнаружила ржавчину в салоне !!!! Интересно, это только у меня ??? И другие просто не обращают на это внимание . Или у

вы видимо очень любите своего Митяя . У меня к сожалению нет возможности (((уделять ему столько внимания .
 


Для авто 17 года, у вас очень грязно и пыльно в салоне. У меня нет ржавчины в этих местах. Вожу троих детей, кожу протираю почаще.
 
Будто там песок возят ;) но думаю ржавчина не из-за этого. Давно видел пост на аут клубе про это, так что это известная проблемка.
 
Потому что сиденья обрыганые. Как не посмотрю состояние салона у женщин в авто, канализация
 
Потому что для женщин авто средство передвижения и не больше, и заморачиваться с салоном вряд ли будут, а для мужиков совсем другое значение (не для всех, но большинство)
 

dvu-v

New member
Задние кресла по фото залитые. На них видны подтеки. Особенно в местах крепления спинки. Как будто вы кефир пролили.. Дело не в Авто. У меня Outlander xl 2011 все идеально.
 
У меня по отзывам складывается представление, что это особенность ТС именно с 17 года выпуска .
Машину я действительно использую исключительно как средство передвижения .У меня большая собака . Ехали с выставки . И культ из автомобиля я не делаю . К вещам отношусь спокойно .
 

Сверху