Mitsubishi Outlander 2.4 4WD (2013 г.)BFGoodrich All Terrain T/A KO2#out #outclub #outlander

Kurilshik

New member
А вы поставьте сразу станет ясно.Это чтобы не буксовать в легком бездорожье.И по сырой глине машину не вело.
 


texnikru

New member
буксовать на вариаторе
У меня Паджеро 4 ставить такую резину не вижу смысла
 

Mikhail Mykaseev

New member
Вам и не надо.Да машина 30% траса и 70% грунт .Есть участки сырой глины.Если пройдет дождь можно слегка забуксовать.Сегодня я проехал там на переднем приводе.Машина не включила полный и я не стал.И кстати про мифы что плохо на асфальте.Не плохо а очень хорошо.И мне больше не нужны зимние колеса
 
интересовался этими шинами. Но не взял, думал расход выше и управляемость на трассе хуже будет. Это не так?
 

Ruba777

New member
Я не могу сейчас точно расход посчитать.Он конечно увеличиться сильно если для езды в городе.На трассе это не заметно.Не слушайте не кого ставьте.У меня на старых шинах было биение руля.При попадании в колею на дороге тяжело выходила.Биение было иза дисков их поправили.Сейчас просто земля и небо.Отлично управляться.По поводу коментариев ну просто не умеют завидовать молча
 

Aleksandr33

New member
При наезде на лежачего полицейского или на препятствие будет небольшой подскок.Это шины принимают на себя.Поэтому как на передним заехали передними колесами тормоз а потом газ будет плавно,плавно.Я уже раздавил несколько кирпичей.На шинах даже царапины не осталось
 

Danger1507

New member
расход прибавился на 0,5-1л. Это по сути зимние шины без шипов. Тяжелее. Разгон тяжелее. Управляемость? Корыто аутлендр и так мотает от ветра.
Но есть плюс!!!

https://youtu.be/l0_r2vxiAq8
 

ADialog

New member
Павел это конечно не мое дело но очень итересно кем вы работаете ?
 

Danger1507

New member
она не имеет направленный рисунок, поэтому ставить ее можно как угодно
 

Powersave

New member
Хотел себе тожа такую плставить но почитал что на освальте быстро стирается передумал
 

Сверху