Mitsubishi Outlander 2.4 4WD (2013 г.)BFGoodrich All Terrain T/A KO2#out #outclub #outlander

serpenter

New member
бф гудричи будь то АТ или МТ резина, не трется так сильно, как вам сказали, говорю из личного опыта, износостойкость у неё хорошая, скорее она придёт в негодность из за времени, но ни как не из за трения об асфальт
 


anton237

New member
Вариатор не любит рывков. А грязь месить на нём можно запросто.
Скорее муфта перегреется. Но, по моему опыту, не перегревалась ни разу.
 

texnikru

New member
конечно такая резина имеет смысл только с высоким профилем. Я гудричи мт травлю на ниве как следует и тогда едет совершенно иначе. Попробуй, производитель официально разрешает гудричи ат травить до 0.5 атм . Как трактор поедет)
 
Речь идет о этих шинах.Как вести себя будут шины другого диаметра,размера.итд.Я не знаю просто думаю такого результата не будет.BFGoodrich All Terrain T/A KO2 215/70R16 100/97R RWL
 
Это изменит параметры.И не известно как себя вести будет.Когда я подбирал 225 подходит для машины не было.И в сервисной книжке таково размера нет.Может для других шин это нормально сомневаюсь что эти подойдут.
 

jarEffoff

New member
Нет не пойдет такой размер.Они же все пространство закрывают.Как потом там мыть и осматривать.И потом это точно пойдет на 3,0 а вот 2,4 под вопросом .Хватит ли мощности вытянуть? В глине если попадет в колею.
 

Somar

New member
Вот я все читаю и не могу понять. Если люди тут так боятся вариаторов, зачем было тогда покупать Аутлендер?? Чтобы ныть,? Со светофора пулять нельзя.!! По грязи ездить тоже.! А зачем тогда аут нужен? Можно купить Ларгус. И возить на нем всё!! Ну просто мне непонятна логика. Покупать машину и не использовать ее в полную силу.
 

Сверху