накидайте плюсы/минысы по аутлендер хл 2008 год. Рассматриваю к

Petka5

New member
Здравствуйте, накидайте плюсы/минысы по аутлендер хл 2008 год.
Рассматриваю к покупке
 


Stefan123

New member
Минус - это сам аутлендер))
Плюсы:
1) варик более живучий, чем у новых (но тачке 14 лет)
2) откидной борт
3) места в салоне больше
4) хорошая акустика, если с сабом
5) неплохо ползает
И на этом всё!
Минусы:
1) железное ведро
2) шумки нет (если сами не делали)
3) не едет (если не три литра и тот овощ)
4) жрет всегда хорошо
5) рулится отвратно
6) каждая яма - удар в кузов
7) на 18 колесах красиво, но дискомфорт во всем (у меня на 20-х у крайслера все сильно лучше)
8) салон царапается от одного чиха… и тд
Но у меня уже третий XL подряд, я все равно их покупаю, тк нравится сестре >
 
грубо, но правда, кроме салона. Салон вполне живучий, кожу на креслах делали на века. 3 литра да, не едут, но под сраку даст всем - себе подобным (спортэйджам, туксанам, хитрым, витарам...)
 

theo

New member
пластик да, но его можно снять и покрасить или залепить пленкой, или залепить алькантарой (как я колзозник). А пластик на торпедо у меня вполне в достойном состоянии.
 

Stepan_3000

New member
честно сказать я и не знал о существовании витары 3.2, но судя по цыфрам - спорный момент.
 

Кондрат

New member
у меня мама по витарам «прикалывается». 3.2 делает аут 3.0 > если 3.2 исправен я пластик пленкой тянул и пластидипом
 
Не все гнилые. Искать нужно. С двигателем как повезёт. Мне не повезло. Но сейчас установил контрак. Пробег тыс 50.
 

HUGO1

New member
170 двигатель. Доставка 12к и фильтра масло и прокладки сразу все 40к. Ролики грм натяжитель помпа новые были. Со страрого снял. .
 
перекинуть только 12 стоит. Он вместе с коробкой роняется. Мой уже смысла не было ремонтировать. Колену конец пришёл. Его либо новый 170К. Либо ремонт и подбирать ремонтные вкладыши он хонды и ниссана вроде. Но это так себе. Если только для продажи. А контракт искать нужно. Мне по гарантии сразу кольца и колпачки маслосьемные поменяли. Прокладки под гбц рассохлись. Внутри насека нет на лак.
 

infocenter

New member
причём тут пластик. Основное на подъемнике видно. Особенно подрамники.
 

Сверху