Напишу небольшой отзыв о машинке. Вдруг кому пригодится. В июле 21 года купили через автоподбор аут 2015 года 2 литра полный привод. Пробег

pazitiva777

New member
Напишу небольшой отзыв о машинке. Вдруг кому пригодится. В июле 21 года купили через автоподбор аут 2015 года 2 литра полный привод. Пробег подтвержденный 35800, куплен у дилера в Рольфе у которого предыдущий владелец брал новым, да в Москве такое бывает если ездить только на дачу летом и она рядом или в тц. Кузов по мелочи коцаный, но в родном окрасе. Взяли дорого, за сколько не скажу. Машиной довольны, только странно что с кожей, обогревом зеркал и лобача, складыванием зеркал нет обогрева руля, хрен с ним. К слову до этого был новый форд кроссовер, брали новый в салоне 18 году, материться не буду, в сервисе нас знали в лицо и по имени, менеджер продававший машину прятался от нас уже после 4 приезда за пол года. С момента покупки. Теперь к делу, без рекламы, на 37 тысячах заменено масло в коробке со снятием поддона, в движке, замена тормозухи, долили фрион, заменили ремень генератора, установлена сигналка Старлайнs96v2, есть заморочки со складыванием зеркал, решу потом, пока нет времени, после установки были ошибки 4 вд, асц, абс, диагностика показывала ограничение оборотов коробки и ошибку кан шины, установщик неделю искал, переподключил кан а и кан б, проблема ушла, в группе была такая же проблема, у человека ушла через 200 км, к слову год тот же и кнопка стартстоп, поменяли магнитолу, поставил таес сс3 4/64, камеру тоже заменил, вместо подарочной купил таес ahd с матрицей сони, поставили парктроник, до кучи к камере, так как камерой не пользуемся, пусть пищит, поставил регистратор виспектор виво 2 камеры с подключением к сигналке, запускается при тревоге, автозапуске или из приложения, время работы настраивается из приложения,при штатном запуске двигателя работает постоянно. Резину зимнюю взяли Мишлен х айс4 17дюймов 225/65 диски ай фри Фриман 17 вылет 35, цо 67.1, колпачки Митсубиси с АлиЭкспресс. Резина пошумела пару дней и успокоилась. Шипы в Москве и МО потому что хочу и мотаемся в область. До этого писал что шины производства Германии, ошибся, парни извиняюсь производство Польша.
Как уже писал машиной доволен. Отзыв надеюсь пригодится.
 


Alex Marf

New member
Ладно хоть не написал сколько раз и как ее мыл, пылесосил...инфы полезной вынес ноль для себя
 

simuran

New member
если на одного меньше все равно свободнее на странице. У меня кроме Ватсапп и контакта ничего нет, Ватсапп забит работой, а контакт аутом, у меня если вопрос возникает я в сервис бегу, дороже но надёжнее, но кому то и то что я написал поможет.
 

Abormot

New member
Да на Драйве завели страницу плюс при продаже, один минус пробег не смотаешь. У моей машины уже шесть лет страница на Драйве есть.
 

Mainfree

New member
да мне это нафиг не нужно, только куча вопросов однообразных, а где, а что, а как, а можно ли. Поэтому вот один отзыв, на часть вопросов, а то реально в ленте одно и тоже как лучше менять масло, да хрен знает, а сигналку какую, а не будет у меня запора если поставлю такую магнитолу в машину и т.д.
 

Magnet

New member
Да я в хорошем смысле. На Драйве куча народа сидит и там много полезной информации можно найти.
 

bestprofit

New member
в группе пишешь вопрос и ждёшь когда ответят. А на Драйве просто в поисковике набирает и читаешь ответ на свой вопрос. Плюс фото выложено как отремонтировать и каталожные номера запчасти.
 

john_black

New member
Я то что искал не нашел, а в группе выцепил, мне она удобнее, каждому своё в общем.
 

Dakort

New member
ну я то же в группе с того дня как машину купил. В группе много приколистов которые пишут не по делу. Но много и дельных советов дают
 

Serge_new

New member
ну вот мне уже в личку вопросы пошли, значит кому то пригодилось. Можно выслушать кучу говна и помочь одному, двум, трем, уже хорошо.
 

K.Anna

New member
Да норм всё, просто можешь и на Драйве блог вести, то же куче народа поможешь советами. Одно другому не мешает
 

gerasik

New member
а вы зачем в Москве тратите время в пробках, есть метро, а машина для дачи.
 

Сверху