Напишу небольшой отзыв о машинке. Вдруг кому пригодится. В июле 21 года купили через автоподбор аут 2015 года 2 литра полный привод. Пробег

BobRU

New member
просто видишь, у меня всегда один и тот же маршрут, в Ек-б по Пермской...там я каждую яму знаю...
Ну в планах, конечно есть кое какая задумка : поставить резину 255 /60 /18 помоему, не должна задевать
 


Капец как заморочились с обслуживанием))
У меня 2010 года, пробег 90 тыщ, (да да именно 90,езжу каждый день, но все рядом магаз и дача)
ТАК В ИТОГДЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, МЕНЯЛ ТОЛЬКО ЛАМПОЧКИ ГАБАРИТОК И ОДНУ ЛАМПОЧКУ БЛИЖНЕГО СВЕТА!!!
 

MC Lean

New member
Купил 2008 года XL 3.0 пробег 220к, поменял крышку заднюю и два передних ступичный сейчас 250к, всё збс =)
 

delab

New member
Я ни разу не читал про проблему зимой, как по снегу проеду на мерзает на диск с внутренней стороны, выходя на трассу выше 60км/ч ехать не возможно такое чувство колёса отлетят от вибрации, очистить нет возможности и еду до ближайшей мойки. 18 оригинальные диски. Или это только у меня такая проблема?
 

toptop

New member
Нет не только, за зиму 3-4 раза налипает после сильной метели. Обычно само отваливается, но бывает спасает только мойка. Диски 16.
 

RetBex

New member
есть такое, намерзание, на 18 оригиналах, приходится терпеть до первой мойки
 

Palpatine

New member
Подогрев руля для японцев, особенно в бюджетном сегменте, роскошь. А в чем заморочка со складыванием зеркал?
 

Nadin-ka

New member
Такое милое сочинение на тему моя машинка, прям удовольствие
 

Сверху