Напишу небольшой отзыв о машинке. Вдруг кому пригодится. В июле 21 года купили через автоподбор аут 2015 года 2 литра полный привод. Пробег



cmaster

New member
лето 18 55, жёстко очень. Зима 17 65 приятно, принято решение на лето ставить 18 60. Смотрится 17 как трактор, но очень мягко и это радует, мне важнее комфорт а не внешний вид.
 

ЩЕФЬ

New member
лето 18 55, жёстко очень. Зима 17 65 приятно, принято решение на лето ставить 18 60. Смотрится 17 как трактор, но очень мягко и это радует, мне важнее комфорт а не внешний вид.
 

Phoenikzzz

New member
не знаю на 16 не катались. 18 жёстко, 17 очень мягко и комфортно, летом думаю на лето поставим 18 60, все сугубо мое мнение, кому то и 55 мягко и 19 50 нормально, главное вид.
 

Minotauros

New member
Нехера не понятно но очень интересно! Влупил бабок немерено в мелочи, а машина то едет или стоит?
 

K.Anna

New member
Отлендер хорошая машина на свои деньги, у Меня уже третий, больше 5 лет не езжу, может по этому хорошее впечатление..
 
Мужики, не в коем случае не позволю себе обсирать отзыв, кто как может (умеет) так и пишет, автору в любом случае респект! Но аут на 16 дисках - ужас как стрёмно смотрится, а точнее не смотрится вообще
Если аут, то только 18 диски
 

n01038

New member
лето 18 55 жёстко, поэтому зима 17, катаемся во Владимирскую область, очень жалко диски, 18 колеса с низким профилем не для наших дорог.
 

turok2

New member
мне они так понравились, что я отказался от другого литья на 17 на зимней резине(мог купить) и принялся искать 225 55 R18 зимнюю
Нашёл Toyo 2015 года в хорошем состоянии и взял
 

Bytut

New member
Не нужна она, хорошая. Обычная яма, или щебень, и диск крошиться начинает.
Единственная возможность диск сберечь, это по максимуму отдалить его от дороги.
У меня вон пятнышко бордюрки уже есть, в колею попал, обидно.
 

Сверху