Народ, извиняюсь, что не по теме, но очень нужен адекватный совет по покупке машины, рассматриваю новый х-трейл на вариаторе, может кто сталкивался с

Народ, извиняюсь, что не по теме, но очень нужен адекватный совет по покупке машины, рассматриваю новый х-трейл на вариаторе, может кто сталкивался с этим аппаратом? расскажите какие у него подводные камни и стоит ли вообще его брать?
 


trio123

New member
Вот в группе по Х трейлам спросил бы...
P. S. Возможно увидишь рекомендации брать китай, от местного знатока) будь бдителен!
 

Danger1507

New member
X TRAIL Крутой. Навороченый. Но какие сейчас вариаторы на новых идут не знаю. Но на 17 годе у кореша на Кашкае на 60 тыс накрылся. Если их не поменяли то они ломаются после поездок в лес после нескольких пробуксовок.
 

SirGo

New member
там все в порядке с вариаторами, просто надо за машиной ухаживать должным образом, все вовремя менять!
 

nik2n

New member
да я сам хотел в 16 году Xtrail взять. Своего Xl 12 года сдать в трейдин и купить за наличку. Ниссан подвинулся только 50 тыс руб. А митсубиси почти на 500 тыс и мой xl 2.4 ultimate хорошо оценили в 900 тыс. В итоге взял аута 16года 2.4 Ultimate, доплатил 1млн. А за x TRAIL надо было 1.4тыс доплачивать. По этому взял аута.
 

AReva

New member
такие же как и у нас...но там до последнего зажимали радиатор масла
 

DevilDog

New member
написал же, что извиняюсь, что не по теме, в группе ниссан просто все хвалить будут, а тут хоть честное мнение
 

baziliuz

New member
Не стоит, у ниссана очень слабые вариаторы, уж лучше аут или Сорренто
 

kirychh

New member
у всех свои вкусы) а у каждого авто, свои больные места. Нет машины, чтобы была безупречна по всем параметрам.
 

marinkin

New member
про слабый вариатор это уже стереотип, совершенно нормальные они у них, если машину нормально эксплуатировать, то все будек ок!
 

Сверху