Народ, извиняюсь, что не по теме, но очень нужен адекватный совет по покупке машины, рассматриваю новый х-трейл на вариаторе, может кто сталкивался с

Natniker

New member
очень просто,все доступные варианты на вариаторе,потом он ничем не хуже акпп,лично для меня даже лучше.
 


Andryy

New member
вариатор брать надо только новый!!!! Рав4(2.5) и Мазда cx5 дороже нового икстрейла?
 

arval

New member
я б/у машины ни когда не рассматриваю,езжу только на новых.
 
я знаю,но в их сторону не смотрю,бабские это все тачки,мне бы типо эксплорера,гранд чероки или прадо нравится.
 

prinum

New member
Новый ХТрейл технологичнее, современней свежего Аута чисто внешне... В минусах по сравнению с Аутлендер - у Хитрилы более старая модель Jatco, бОльший радиус разворота, бОльшие свесы и, соответственно, меньше удобства для парковки, маневрирования в узких проездах... Еще добавлю бОльшую валкость в поворотах, разные углы съезда-въезда. Да и вообще, Аут как то пособранней на дороге, лучше управляется...Салон в Аутлендере менее технологичнее, но свободнее, особенно для задних пассажиров, чем X-Trail, про багажник даже говорить нечего - у Аутлендера и больше, и удобней..
 
Посмотри обзоры и отзывы на Ютюбе. Я вот посмотрел. Машина на голову выше Аутлендера по всем параметрам. И чего ты так беспокоишься за вариатор, если берёшь новую машину? Если что, дилер починит, даже после гарантии, если не сам сломаешь.
Либо жди новый Аутлендер. Он, как раз на базе Икстрейла будет.
 
Как не странно на аут и х трейл ставят одну и ту жк модель варика, но вот на ниссан он живёт меньше, из за электронной программы.
 

Aleksandr33

New member
Быдло тупое, трусы на ночь проверь. А то вдруг обоссался и не почувствовал
 

Сверху