Народ, извиняюсь, что не по теме, но очень нужен адекватный совет по покупке машины, рассматриваю новый х-трейл на вариаторе, может кто сталкивался с



Bovush Misheev

New member
не ну хонда- пушка. Раньше шла из Англии, теперь США сборка...но сцука дорого, как и Вольво
 

turok2

New member
да почти все хонды едут, некоторые даже летают))) только низко
 
Бери нормальную "породистую" тачку, слегка Б/У за эти деньги, больше в сторону такого го.....на, как Аут или Х-трэйл за 2 ляма смотреть не будешь )) Не их это цена явно !
 
в курсе, также как и Лексус - Тойота Это мое мнение, я его не навязываю! Просто при аналогичном выборе, я его сделал в пользу более "породистого" Б/У ! Ты же не станешь утверждать, что новый X-Ray лучше старого XL за те же деньги ?!
 

michas

New member
в этом примере, у меня другой взгляд. На наши авто, я не сяду) А именно XL я взял, именно потому, что он мне нравится. Да почти любая б/у иномарка, лучше новой лады
 

veterok2308

New member
ну я также выбрал XL за 700 деревянных, потому что за эти деньги ничего нормального не найти ) Но имея 1,5 - 2 ляма на руках выбор то побольше )
 

Макс945

New member
У знакомого был, 1месяц простоя 200$ турбина. Поездил поставил опять 200$,,,
 
В начальных комплектухах плюс-минус машины одинаковые, а вот если сравнивать потолочные Аут GT и Хтрэйл там уже будет видна разница.
 

Сверху