Народ Очень срочно продаётся Аутлендер 2018 года с пробегом 16000, комплектация Intense+ 2.0 литра полный привод, два владельца в одной

Народ всем привет
Очень срочно продаётся Аутлендер 2018 года с пробегом 16000, комплектация Intense+ 2.0 литра полный привод, два владельца в одной семьи и я третий, состояние нового автомобиля, без ДТП и окрасов по кузову, цена заниженная за срочность 1,6 8-925-288-19-86 Андрей

kHQwKSsXWqk.jpg
 


bestprofit

New member
две недели назад ездил на ТО, новый интенс+ 2.202.000, правда 7-ми местный
 

AReva

New member
вот не надо ля - ля, может и брали дешевле но это было три года назад и на педальной комплектации
 

sergksm

New member
какое на фиг ля-ля. В 20-х числа февраля 19-го взял декабрьскую рестайлинг, модельный год 19-й, Интенс+ 2.0 с полным приводом за 1550тр, ещё и фаркоп с зимней резиной в подарок. Не за нал брал, с кредитом ради скидки, без страховок и с трейдином. А кто договариваться или торговаться с ОД не умеет, тот без скидок за 2 ляма берёт.
 

Muhomorger

New member
увы, сейчас цен таких нет..., дилеры не только митцу дай бог ковры в салон подарят, народ как чумовой бегает скупает машины, как в 14 году холодильники. Вот и цены космос, и дилеры с допами борзеют.
 

bileychuk

New member
в 16 брал интенс 2л полный привод за 1,5,сейчас 2,2 да ну его нафиг не стоит он этих денег
 

Remint

New member
Такое г... Что уже 3 владельца и опять продают? 16000,это ни о чем.
 

dqdok

New member
Хороша машинка, и ценник более менее разумный...
Можете бросать в меня тапки, но при подобных вводных лично я бы поехал смотреть авто только с Максимом Шелковым :))
 

Сверху