Народ Очень срочно продаётся Аутлендер 2018 года с пробегом 16000, комплектация Intense+ 2.0 литра полный привод, два владельца в одной

MC Lean

New member
если Мск, то без проблем, 16 000 руб. эксперт, 25 000 руб. сам Максим Шелков может выехать. Я свой брал год назад, они проверяли.
 


Pervak

New member
Инстайл в сентябре 2019 при рыночной 2127000. общаемся с менеджером и выбиваем скидку.
 
ну это же полный на...б, с трыдыном, страховочкой и прочими взносами. По факту там скидки нет, а траты размазаны по мутным операциям.
 

I_gde

New member
никто ничего тебе сейчас не скинет. Вы хоть рынком то интересуетесь чтоб быть в тренде
 

Lilii

New member
берем все, что предлагают и впаривают ( торг никто не отменял, и поиски выгодных предложений тоже), КАСКО 40000 рэ с франшизой в 15000, гасим кредит ( если деньги позволяют найти 1,6, то и 450 рэ найдутся), и на выходе получаем НОВУЮ машину, а не 2х годовалую с 3мя непонятными владельцами. Но это чисто мое мнение, другие готовы брать б/у.)))
 

Webmoney24

New member
да, в тренде, а не надо, как при поносе во все тяжкие кидаться. Я 8 лет смотрю рынок аутов. И поверь, периодически бывают выгодные предложения вне зависимости от времени года. Их надо только уловить. Ну а если пошел, посмотрел и купил, то тогда обьява автора имеет место быть, и то, надо смотреть.
 
недавно как раз сказку про Джеки чана и дракона смотрел. Очень похожий сюжет ;) КАСКО на кредную тачку всегда дороже будет, тем более на новую. С франшизой 15 на мою 17 ого года с страховой суммой 1.25 выходит в 32, а на новую ещё и кредитную 40...ну да, ну да. Гасим кредит значит говоришь, а страховочку жизни от 100000 до 300000 тоже гасишь ?) кроме того без гапа сейчас кредитную не дадут. Скидку по трейдин сделают такую что сдав свою ты потеряешь 100000-200000 ещё и можно долго продолжать про эти сверхвыгодные предложения и торги...
 

Edige

New member
я на трейдине потерял 120000 ( и не парился полгода с продажей), выгадал 400000 скидку по трейдину. Страхование жизни - отказ ( предложение было 110000) . На процент кредита - допы получил. Годовалую застраховал в РЕСО 28000. Прошлый год КАСКО 41000. Где сверх убыток?
 
все зависит от умения общаться с людьми. Если молчать - то варят что угодно. А если грамотно аргументировать, то всегда можно торговаться и выискивать достойное предложение. У меня был опыт покупок 5 новых автомобилей за последнее время ( 2 своих и + родственникам помогал)
 

Andrey_asd

New member
не знаю как у тебя, у меня на сумму 1,6 с франшизой 15000 каско 28000 вышло.
 

dimusimus

New member
одно клише за другим и сплошные выгоды. Я только больше убеждаюсь, что ты сам себя уже убедил как выгодно там все у тебя выходит и других пытаешься ;) и каско низкое и гапа нет и страховка жизни низкая и отказался и процент маленький за отказ...ну просто другая страна прямо будто..кто там у Вас президент? Пу Дзен Пин?
 

nero11

New member
я никого не пытаюсь убедить. Хочу донести лишь одно : спешка нужна в 3х случаях, не более. То, что сейчас творится на рынке, это жажда наживы. За цену 2,4 - это глупость покупать интенс +. У кого горит - тот как при диарее, купит. Кто смотрит рынок и видет этот нездоровый всплеск - подумает. Я за 8 лет видел и всплески, и падения, и скидки от 100000 до 450000 реальных ( я не пишу про скидки 800000, которые на лоха).
 
а тут пишут, что 4-5 дней https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mitsubishi_outlander_2018_2035094006?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

kpv

New member
Да фигня он висит. Месяц. Я бы и рад в продавца тапком кинуть по этому поводу, но у самого вот точно такой же касяк был. Пидрилка из ФССП нарисовал штраф в тройном размере, только потому что легла база у ГИБДД.
Адовый гемморой.
 

Сверху