Народ Очень срочно продаётся Аутлендер 2018 года с пробегом 16000, комплектация Intense+ 2.0 литра полный привод, два владельца в одной



Yellowcat

New member
За эти деньги можно взять новый. Я в октябре 2020 пошел в салон, оформил кредит со скидками, авто такой же комплектации обошлось 1500000, на следующий день пошел и закрыл весь кредит, за проценты взяли, что то около 3 или 4 тыс. Вот и все.
 
и не навязывали страхования жизни, здоровья и Гап на 200-300к сверх? И пункта в договоре нет, что в случае отказа от данных продуктов вы обязаны салону вернуть эту скидку?
 
как же раздражают такие пиздаболы, как ты . Такую схему можно провернуть только с техникой и то если в рассрочку и то не всегда и не во всех банках . С машинами ни один банк без страхования жизни не позволит тебе взять кредит и тем более закрыть его, ты априори подписываешь кучу допов, про гапы, возвраты и прочее, знаю на личном опыте, хотел такую же схему провернуть )) даже в несколько салонов ходил и банки разные, ничего подобного не выйдет, они всю сумму кредита закладывают в страхование жизни и прочие приблуды, и если раньше времени закрываешь, то скидки возвращаешь салону, ну короче сложная схема, но в итоге в салонах тоже не дураки сидят и такое не прокатывает
 

Sanches

New member
Да хорош нести херню, я ровно 30 дней назад взял Блек эдишен с салона новый за 2200000
 

strx

New member
Я написал без допов и страховки, которую я сделал естественно ( каско ).у меня получился 2400000
 

mathematician

New member
интенс + 4wd 2.0, 2131000, скидка трейд ин 170 000, доплата за цвет 28 000 + допы резина nokia nordman 7, защита (алюминий), ковры (салон, багаж), антикор -антишум, парктроники перед-зад, дефлектора, накладки на пороги и бампер, полноценные подкрылки, брызговики перед, установка проводки под доп оборудование, 3 то в подарок 2кк. Брал за наличные. Да еще сигналка и сетка.
 

gradmarket

New member
все навязывали, страхование жизни я после оплаты кредита все вернул.
 

Сверху