Народ, смотрю я на все эти ужасы с новыми аутами и предлагаю лайфхак - берёшь Аут 2008-2012 годов(+/- не важно), вваливаешь туда лям(в сумме примерно

nevtopkumbb

New member
Народ, смотрю я на все эти ужасы с новыми аутами и предлагаю лайфхак - берёшь Аут 2008-2012 годов(+/- не важно), вваливаешь туда лям(в сумме примерно цена нового), активируешь кучу примочек, обновляешь запчасти и тд. Живёшь и радуешься машине без проблем
 


pinkeye

New member
ну на лям со временем наверно
а так у меня отвалилось за 6 лет - компрессор кондея, рулевая рейка, ну и сейчас уже коробас потихоньку подходит . 120 тыс пробег 2.4
 

stanniky

New member
нуу эти подавно не убиваемые в целом - у меня варик- ( скоро над делать свап
 

pinkeye

New member
Новый помоему сделан теми же криворукими россиянскими только сборщиками, а не сервисменами.. Нет?
 
Если брать машину в нормальном состоянии, то не будет проблем.У меня 13года и пока ничего не ломалось и у первого хозяина также. Только расходники .А новый аут зачем вообще брать, если за эти деньги можно купить нормальную тачку б/у...
P.s. вариаторные не рассматриваю
 

Arikk

New member
я так не считаю.Новый аут за 2.5 млн-это неразумно. И не стоит это железо таких денег. Не всегда новая машина-это лучшее!
 

toptop

New member
я не знаю где вы видели за 2.5 я свою за 1.5 и достойных конкурентов за эту цену рядом не вижу
 

Bytut

New member
я свою в том году брал за 1.3 почти (год 13), новая намного дороже, больше 2млн, так что ... За эти деньги я мог новый какой-нибудь Дастер купить или какой нибудь вариаторный неликвид, но вот только зачем брать такое....только что ради того, что новое и все!Но ведь это не верно. Поэтому я и не стал брать его новый, т.к. за 2 с лишним можно купить хорошее авто!
 

AsD_LvS

New member
новая есть новая,кто бы,что не говорил никогда б/у не будет лучше новой и каждый мечтает купить новую.
 

batyr

New member
я тоже с чистым автоматом и размером не меньше аута(а лучше больше) мечтаю новую купить)))но такие машины больше 2
 

Сверху