Народ, смотрю я на все эти ужасы с новыми аутами и предлагаю лайфхак - берёшь Аут 2008-2012 годов(+/- не важно), вваливаешь туда лям(в сумме примерно

TheITCrowd

New member
Просто надо каждые 4 года машину менять. Гарантия кончилась 100 тыс накатал и поменял.
 


theo

New member
Таких умников много сейчас, продавать прилично теряя в цене потом добавлять на новую + куча ТО, которые денег просят... Стоит ли оно того?
 

Vala4i

New member
если есть возможность то по чему нет? А тратить кучу времяни на сервисы, смысла нет. Один заезд в сервис это как минимум пол дня потратил. А за пол дня можно денег заработать.
 

harleq

New member
бу машину на дилере же чинить дорого. А по отзывной записался к дилеру в 7 утра машину отдал. Перед работой и в 21 ч забрал после. Работы. . В горажиных сервисах я одну машину не оставлял бы. Но это мое мнение.
 

Chuchek

New member
Вы как будто с луны свалились.. Ни один нормальный человек не поедет чинить б/у тачку к официалам. Есть огромное количество хороших сервисов где техники порой в разы лучше и реально работают, а не отрабатывают "нормачасы". Я вожу тачку к проверенным людям, либо ищу новых через друзей > это же элементарно вроде
 
Ну это другой вопрос уже, у меня блок коробки и нет проблем. Но у официалов тоже могут быть неблагонадежные работники
 

romfdor

New member
12 год все примочки, расход минимум, за год тысяч 5, 6 и то по моим запросам)
 

alex@terehov

New member
С каждым годом вложения в старый авто возрастает, так что рано или поздно каждый владелец задумается о смене авто, вечного ни чего не бывает.
 

Yellowcat

New member
Я думаю ты как автор идеи,то должен сделать задуманное, а потом написать книгу «Какой же я на самом деле 5;16;13;2;16;7;2.»
 

Siluet

New member
Дак у меня и есть 2008 год,менять ни на что не хочу. На Хайлендера бы поменял чуть свежее, но не потяну его. А на своём за 2 года понемногу меняю родные запчасти(аккум, рычаги), ремень и масло. Машине 11 лет, никаких резинок отвалившихся через пол года, ржавчины через год и тд)) Я боюсь даже предположить сколько вваливается бабла в НОВУЮ машину стоимостью около 2млн помимо её цены
 

KhasArt

New member
я своего аута xl 2.4 ultimate 12 года с пробегом 170тыс в 16 году здал в трейдин за 900 тыс и со всеми скидками взял нового аута 16 года 2.4 ultimate и доплатил 1млн.
 

Бумер

New member
тоже на него засматривался,но цены раньше делали лучше,ну по крайней мере пока у нас не стали собирать,щас и мерседесу пришла пи...да,открыли завод .я пока машиной доволен,один минус это поастик,что внутри что снаружи,вот тут они перевлюнули АВТОВАЗ.а так как и выше написано,поездил пока гарантия и меняй.к этому нас и готовят
 

Сверху