Народ всем вечер добрый,короче приехали мои шаровые, прежний хозяин ставил фирму патрон они проходили 30 тысяч



Kungu

New member
А я бы вот наоборот оставил родной рычаг. Поясню. Купил машину, тряхнул переднюю подвеску, поехал на развал. Схождение передней оси выводится, но колеса в отрицательном развале. Промерили рычаги и они короче. Из-за этого передняя ступица снизу утоплена. Резину снаружи жрёт. Какой-то из хозяев тоже решил не заморачиваться и поменял рычаги в сборе и аналог оказался не в размер оригинала! Либо промерять рычаги, либо тряхнуть родные. Проблем то с этим нет
 

BlackBurn

New member
от лансера рычаг значит поставили . Он чуть короче, но встаёт нормально
 

ELar

New member
мне без разницы от чего, но предупреждаю, что с любым аналогом может быть такая подстава. Почему бы не перебрать свой рычаг на нормальных запчастях? Он же не алюминиевый) да и кто сказал, что ctr делает нормальные сайлентблоки? Шарниры - да, неплохие. А вот по поводу резины - есть сомнения)
 

dtwru

New member
да и китай не значит что плохо, на мазде 3 2015 было много комплектующих майде ин чайна, как раз майле фирма была вроде, это все шло с новой машиной
 

most

New member
ну и правильно стр, пробывал возил майле хрень 50/50 как повезет а рисковать деньгами не лучшая идея
 
Теперь заказал у токаря болты крепления передней стойки с эксцентриком, чтобы вывести и развал. Потом сделаю пост. Будет спереди и развал и схождение
 

RedHaired

New member
на следующей неделе обещали болты отдать) потом сделаю фото и запись
 

RatID

New member
на прошлой неделе поставил себе болты проточенные эксцентриком на 1 мм. Ты на сколько заказал?
 
Вчера перепресовал себе передние рычаги, сайлентблок поставил масума, шарик 555, а пыльник шаровой оригинал, так как это единственные нормальные пыльники
 

Bek-r

New member
Стр проверено временем ! Цена качество . За свои деньги отрабатывают полностью ! Но если рычаг оригинал стоит ещё то можно шаровую перепрессовать
 

Сверху