Насчёт споров про мотор, куплен неделю назад аут 2019 года, 2,0 л. На мой взгляд если нет желания быстрее приехать до следующего светофора первым,

kamka

New member
Насчёт споров про мотор, куплен неделю назад аут 2019 года, 2,0 л. На мой взгляд если нет желания быстрее приехать до следующего светофора первым, вполне хватает, на трассе конечно фуры обгонять слегка боязно, до этого был аут 2,4 (10 лет) особой разницы не увидел, двушка даже резвее, но это думаю связано с возрастом предыдущего авто. 3.0 в разы резвее, вопрос в расходе и налоге, ну и ремень опасная штука, для города-дачи 2.0 за глаза. Да простит меня Михаил
 


леля

New member
наблюдая за вами в течении нескольких лет в этой группе, всегда прислушивался к вашему мнению, как вы считаете, что с новья стоит сделать на новом ауте, бронь части крыши? Антикор? В остальном придерживаюсь ваших советов, на прошлом ауте помогло и ещё вопрос, первая замена масла в Cvt на 75000 не слишком поздно?
 
поздно конечно .я не думаю что не найдёте 10 тысяч на замену масла.Как по мне так 35-40 тысяч и замена.Если были моменты где приходилось буксовать или погонять - то 30!!!
 

Bek-r

New member
очень поздно, не реже раз в 40 тыс. очень желательно менять с обязательной сменой фильтра тонкой очистки и снятием и очисткой поддона и его и магнитов
 
крышу да спереди лучше в бронь, антикор тоже желателен, есть дешёвый и очень действенный способ, порядок описан на Дром.ру, в отзыве по Ауту 2012 г. человека с ником -Механик.
 

harleq

New member
Впринципе да! Но я лично езжу на 3.0 именно из-за того,чтобы фуры на трассе было не боязненно обгонять.
Если тебе хватает 2.0,то желаю только хорошей и безбоязненной езды
А так,конечно поздравляю с покупкой!!! Желаю комфортной езды и без гемора за машину.
P.S. тоже думаю обновить свой Аут...)
 

Spaviobia

New member
посмотрите кодиак, очень достойный вариант, к сожалению у нас на момент покупки не было в наличии
 

50 Rich

New member
тоже думал про этот вариант. Но,если честно,он для меня внешне не заходит. Неказистый он какой-то с виду... А я тот покупать,который много % уделяет внешности авто)
Но по отзывам хорошая машина, наверное присмотрюсь,так как уже семья с двумя детьми и наверное надо делать ставку на практичность,а не на красоту как пацан)
 
хочется конечно Мерс!)))
Но как говорится.... Имею желание купить козу,но не имею возможности
 

Stepan_3000

New member
1,4, но он резвый, на 2.0 то же ездил он очень резвый, по городу 1.4 просто за глаза, но ... багажник, это смех, в аут закидываю сумки, покупки, детское кресло, стулья, стол, шашлык, пивко, мангал и т.п. В тигуан мешок угля, сумку и всё.
 

MichaelManaloLazo

New member
вот и я про то же...) Что Аут очень вместительный... тоже кидаю коляску,хренову тучу сумок,+ две сумки обязательных игрушек для детей и ещё остаётся место для палаток,удочек и матраца...
Поэтому походу выбор падает только на Аут и по моим взглядам только на 3.0
 

Bek-r

New member
1.4 турбо. У жены был Ситроен С4 1.6 турбо 150 лошадей,топил будто там все 250,но слабое место турбина и мск... Поэтому не хочу связываться с турбинами. )))
 

Сверху