Насчёт споров про мотор, куплен неделю назад аут 2019 года, 2,0 л. На мой взгляд если нет желания быстрее приехать до следующего светофора первым,

seguro

New member
У меня первый 2,4 на полном. Брал автомат поэтому и мотор с запасом. Пока все доволен. Трешки не вижу смысла так как гонять негде. Везде камеры. Моего мне хватает
 


Незнаю какие у вас проблемы с фурами, все хорошо обгоняется, газ до упора все нормально едет...
 

YakoKN

New member
Как вы обгоняете, или машины у вас не прут, я на 2.4 с легкостью всех обгоняю
 

Garikson

New member
где ты на 2.4 подумаешь идти ли на обгон,я на 3.0 даже мысли не допускаю-просто обгоняю и всё...) Без обид...)))
Просто канстатация фактов! Ну это в тему того,что типа 2.4 прёт легко))
 

dqdok

New member
я не знаю, где ты там ездишь на своём священном 3.0,если в лоб выходить то может быть, но для обычного обгона, где в принципе ты успеваешь, я всегда на 2.4 обгоняю... Дрочеры 3.0 вместе с бурым нашли блин машину для гонок.. Я ездилна седанах и помощнее 3.0 вашего и на турбо... Что там обгонял, что здесь... Обгон это не соревнования какие то
 

Kungu

New member
я тебе не про соревнования! Аут впринципе семейный авто,а не для гонок,но на 3.0 я себя чувствую на обгон комфортнее на трассе. Хоть у меня и есть с чем сравнивать в высшую сторону чем 3.0 .
Не нужно меня причеслять как ты выразился к дрочерам 3.0
Мне вообще по барабану на чём ты ездишь! Просто 3.0 увереннее едет на обгон и это факт!)
 
ну ты не знаешь, где я пойду на обгон, так же как и я не знаю, где пойдёшь ты. Это не только от машины зависит. Тогда вообще не понял твоего высказывания
 

ELar

New member
короче... Всё зависит от манеры и характера езды! Где ты не решаешся на обгон на 2.4 то ты и на 3.0 не поедешь обгонять) Просто тебе комфортно ловить моменты для обгона,а мне интересно использовать эти моменты и лучше их использовать на 3.0
Каждому своё,я тупо не умею ездить иначе... )
 

RatID

New member
ладно... Все мы молодцы! С праздником тебя и всех кто рядом!)
 
именно так. Специально облегчали. Потому и едет резвее, с теми же моторами. Плюс другие настройки, как уже тут писали.
 

Leanod

New member
И шумку последнюю убрали))) скоро крыша и днище в сетку будут)))
 

Сверху