Насчёт споров про мотор, куплен неделю назад аут 2019 года, 2,0 л. На мой взгляд если нет желания быстрее приехать до следующего светофора первым,



Scotty Garotte

New member
я вот например не готов платить такой налог, искал принципиально 2.4 и даже не боялся вариатора так как знаю что это достаточно надёжная вещь. Взял езжу и кайфую, каждый сам выбирает с каким двигателем брать, но не стоит дрочить на 3.0 как ты
 
да хватит уже а) когда ты успокоишься) ну рад ты что у тебя трешка) успокойся просто, всем похер как он у тебя едет и сколько жрет. Я вот доволен своим и все устраивает, но не дрочу на него как ты
 

wrerbarleds

New member
ты просто должен понять, что тут группа для помощи, а не для того чтобы ты под каждым постом писал, что надо 3.0 брать!!!
 

Vmart

New member
мне совсем не важно сколько сил и т.д. у твоего трёх литрового аута, меня в принципе во всем устраивает моя машина, кому ты че пытаешься доказать?
 

seasidewm

New member
ни твой забеги не видео никому не интересны, хочешь дрочить, дрочи где нибудь в сторонке от этой группы, а мы будем помогать друг другу в проблемах и взаимопомощи, не зависимо какой у человека двигатель
 

grunn

New member
я не возьму никогда трёх литрового, меня устраивает моя машина, твои высказывания не к чему.
 

AsD_LvS

New member
я понимаю что будет разница, может и ощутимая, но для чего мне это если меня устраивает моя машина? Сестра ездил на пассо 1.0 там вообще 3 цилиндра, но ее тоже все устраивает, не надо писать кому что брать, каждый сам решает какую машину и с каким двигателем ее брать
 

daonlp.org

New member
вот ты херню пишешь, для чего??? Не надо гнать на двигатель и вариатор, многие как я ездят и нет проблем, у многих на 3х литровом есть проблемы, вот у друга на 3-ке на ауте автомату пздц пришел и что теперь? Да автоматы тоже ломаются, заменит да дальше будет ездить
 

dimusimus

New member
у меня было много машин и аут едет не плохо, 3.0 не к чему, по трассе я выехал раз в месяц, по грязи я не езжу, для чего мне 3.0? Чтобы дрочить как ты?
 

Hacker_TON

New member
У вас машина на педалях что ли? Почему боитесь фуры обгонять? Они ездят 90 км/ч
 

KupuJIJI

New member
это скорее к варианту когда 2-3 фуры подряд, поэтому и написал, что слегка боязно
 

Форсаж 777

New member
понятно, что 3 литра едет резвее. Но 6 литров будет гнать ещё круче. Так что после этого 3 литра тоже гавно получается?)
 

Сверху