не могу поставить аутлендер хл на учет.Отсутствует номер двигателя, да и вообще то место на масляном фильтре не такое как у всех.Плита балансирных

box77

New member
Здравствуйте, не могу поставить аутлендер хл на учет.
Отсутствует номер двигателя, да и вообще то место на масляном фильтре не такое как у всех.Плита балансирных валов в том месте где фильтр какая то не такая как у всех, сейчас машину забрали на экспертизу.. Старый хозяин говорит не чего про это не знает..
Посмотрите пожалуйста, у кого то может так или кто то может знает почему у меня не так
Мотор 2,4

Zb8c4BH0ROw.jpg
 


Powersave

New member
Соренто с 2.4 от митсубиси я видел, к нам приезжала такая переделка, значит можно и наоборот
 
мне не видно, зато я знаю что на митсу у всех здесь плоская прямоугольная часть с номером, а на корейцах выглядит так потому что у них номер на стыке с кпп
 
зачем пугать человека? Причем тут сразу угон? А вот модель двигателя, если он от родственных марок, типа корейцев - другая, и это переоборудование
 

Palpatine

New member
так не бывает. Деньги отдают, когда подписывают договор. А номера в МРЭО смотрят уже на стадии оформления в собственность. Ни один продавец не согласится получить деньги только ПОСЛЕ того, как отдал вам все подписанные документы.
 

SirGo

New member
У меня та же хрень на мазде была, забрали на экспертизу, дело шло 7 месяцев, потом постонавили за свой счет мотор снимать в ближайшем сто, мотор привозить обратно на штрафстоянку к ним а кузов забирать сказали можно
 

Сверху