не могу поставить аутлендер хл на учет.Отсутствует номер двигателя, да и вообще то место на масляном фильтре не такое как у всех.Плита балансирных

Jollyjumper

New member
спасибо, как только свой купил, отдал по ходовке делать пружины менять и проставки ставить, и не посмю точно, вроде была палка, а забрал без нее, или забыл поставить или планомерно свиснул СТОшник??
 


Да нет, спрошу так у него, я с ним давно работаю, может позапаре, на край на разборе 1000 рр стоит можно и приобрести
 

Deprivation

New member
сейчас посмотрел картинки по теме, вроде от двигателя зависит, на 2 л может и не быть, на более тяжелых 2.4 и 3.0 есть у всех все равно куплю и поставлю, думаю что с палкой этой лучше на грунтовке, чем без нее
 

romfdor

New member
не у всех бывает, походу зависит от комплектации. У всех аутов на коже что смотрел, распорка есть. На тряпке на 1 из 3. Может конечно совпадение...
 

Rinata

New member
ага, я тоже так думаю, что вариантов много, спасибо за информацию
 

Dob

New member
многие сами устанавливают распорки, т.к. бытует мнение, что при диагоналке лопается лобовуха
 

SiriusMX

New member
да, я уже нашел пару вариантов на дроме с разбора, в тыщу или около этого всего выходит
 

Zpol

New member
Подумать о хороших знакомых у которых есть хорошие завязки в гаи немножко дать денег и поставить на учёт )
 

grunn

New member
И вообще что в доках написано? Номер на митсубанах на этой плите... Если сменили плиты и номер не 4b то скорее всего просто в другом месте. А если на стартере.... То скорее в доках маркировка g4
 

Сверху