не могу поставить аутлендер хл на учет.Отсутствует номер двигателя, да и вообще то место на масляном фильтре не такое как у всех.Плита балансирных



KILL

New member
Меня дядя гаишник как-то предостерёг. Сказал, что когда договор купли подписываешь, нужно обязательно сверять номера кузова и агрегатов!
 

-John-

New member
экспертов то порой разводят. А простого обывателя как пить дать
 

Макс Боев

New member
Я в прошлом году на учёт свою ставил, так гаишник под капот даже не заглянул (хоть я его и поднял заранее)
Аут ХL, 2008 г., 2,4 варик.
Зато до аута был Гольф, так его тоже на экспертизу отправляли (небыло шильдика под капотом), вся экспертиза заняла 1 сутки. После чего поставили без проблем на учёт.
 

alex@terehov

New member
Я менял мотор на мотор без доков. В гаи пробивал по номеру, у них есть база по угону, обременению и по первым чилам номера определяют от какой модели. Если модель совпадает и двс не в угоне и тачка с которой он снят не в обремегении, то ставят на учет и в птс по просьбе могуь пометку сделать,чтоб в будущем вопросы у покупателя не возникли. В противном случае,а так же в случае отсутсьвия или порчи номера машина на учет не стааится,но и забрать ее не могут. А так при постановк у нас движки не смотрят..
 
так было ге всегда,у нас просто щас гбдд сильно сократили и теперь полтора гаишника на три города которые на регистрации,им тупо некогда, они даже вины и таблички не сверяют а просто фоткают. Я ниразу не слышал чтоб у кого то номер двс смотрели
 

Intra

New member
у нас пока так же. Даже мотики с прямотоком проходят регистрацию..
 
я привозил тачку на эвакуаторе ставить на учет и эвакуаторщик удивился,что гаец сказал машину скатывать с эвакуатора т.к это было в его практике вперый раз,обычно так смотрят. Я думаю это в маленьких городах норма
 

kaktys

New member
я в группе по великамGT состою,там чел скидывал фотку разгрызанного по полам карбонового GT ZAZKAR, стоимостью примерно 300к и рядом пес такой весь виноватый, вот это я понимаю))
 

Сверху