нравится оутландер,но не могу определиться с покупкой,купить за лям но старенький,либо в районе 1600-1800,но в кредит..Вопрос такой,возможно ли найти

n01038

New member
Здравствуйте,нравится оутландер,но не могу определиться с покупкой,купить за лям но старенький,либо в районе 1600-1800,но в кредит..
Вопрос такой,возможно ли найти что то стоящее за лям или они уже будут сыпаться,так как года не свежие?
 


mail77

New member
За лям, это кот в мешке, а за 1600-1800, но в кредит, можно найти достойный вариант, так что вопрос на поверхности.
 

garrik2009

New member
Можно за 1600-1800 взять сыпучий хлам,А за лям отличный аппарат,который верой и правдой будет тебе служить)
 

cixinwano

New member
закажи автоподбор.В 2020г. два месяца искал, хорошие машины больше одного дня в объявлении не стоят. Может сейчас по-другому.
 

infocenter

New member
такая же история,искал месяц-полтора,пока не обратился в автоподбор,но не все они честные
 
есть перекупы которые этим занимаются,но и некоторые закрывают глаза на какие то скрытые дефекты,так Ильдар тачку человеку подобрал
 

DevilDog

New member
Можно найти то что тебя устроит, нужно просто искать, ездить смотреть под свой бюджет, а взять в кредит более свежего года всегда успеешь, но не факт что он будет лучше
 

dimond345

New member
Я бы не брал кредит, машину, любую, надо обслуживать, а тут надо кредит платить .
 

Mikhail Mykaseev

New member
XL меньше чем за лям можно взять достойный аппарат. Кредит - это жесткая переплата и не стоит оно того. Бери чуть старее кузов, а по мне так самый удачный.
 
Согласен по поводу кредита,но такие красотули за 1.8-2.0 выставляют
Буду за свои без кредита искать,надо с чего то начинать,со временем может и куплю свежак
 

Mashulia

New member
за два уже лучше взять икса или что из Тойоты, хонды. Ну точно не оут.
 

Сверху