нравится оутландер,но не могу определиться с покупкой,купить за лям но старенький,либо в районе 1600-1800,но в кредит..Вопрос такой,возможно ли найти

SirGo

New member
ты ездил на Крете? На дальние расстояния мне кажется не удобно на ней ездить,я бывает езжу раза три в год на 2550км в одну сторону,хотелось чтоб покомфортнее как то рулилось
 


webdeco

New member
по комфортнее и чтобы рулилось это надо от 2 млн искать,а здесь бюджет не позволяет,а так икстреил,Вольво, Митсубиси, Мерседес, только всё будет старым
 

FreeLancer

New member
пробег хотя бы напиши,движок какой,скока хозяев,в родне не в родне)) какие глобальные ремонты делал,что ещё сделать надо..
 
2007г. 3.0V6 AKПП 210т.к
4 владелец.
Вылечил все болячки, кроме потеющей трубки ГУР.
Если поедешь за ней в МСК )) всю историю за 3 года расскажу по телефону, ибо писать очень много!
 

SirGo

New member
за сколько машину не купишь, вложиться всё равно придется.
 

garrik2009

New member
Бери свежий в кредит! Когда твои дрова старенькие рассыпятся, все равно к этому придешь
 

Lilii

New member
Купил в июле трешку за 840. Есть куда руки приложить. Но повезло что предыдущий владелец уже поменял вкладыши. Поменял так по мелочи ремень Гура ролик. Передние стабы. Щас в планах крылья покрасить или купить с рабозборки и замена грма
 

Сверху