нравится оутландер,но не могу определиться с покупкой,купить за лям но старенький,либо в районе 1600-1800,но в кредит..Вопрос такой,возможно ли найти



Siluet

New member
бери за 2 в кредит, свежий, за лям автохлам только продают, оно тебе надо мучаться с ремонтами?
 

Deon

New member
До аута покупал Камри от одного хозяина, брал без кредитов и долгов, 10летняя, думал так же, пусть постарее, зато подешевле. В итоге намучался с ней, то рыжики по всему кузову выглядывали, то гремело непонятно, что, то тормоза постоянно вело...и самое главное 2 раза капиталил "неубиваемый" автомат Айсин, короче так и отдал перекупам это старье. Потом искал аута3 1200-1300 один хлам, то пробег скручен на сотку, то хозяев полно, то перекрашена, так и пришлось влезать в долги чтоб найти дороже вариант, но живой и не вкладываться как в предыдущую Камри, а лучше эти же деньги потихоньку отдавать за живой аппарат
 

Alex Marf

New member
Вот я продал за очень жалко нужны были очень финансы,не крашен не бит не чего не скручено.2011 год 230 пробег.Купил себе мужик у которого тоже аут только 2008 года мой взял жене.
 

BaRaBashkalol

New member
XL с мордой лансера лучший кузов из всех ) мне кажется 11-12 год можно взять за 1-1,2 в нормальном состоянии
 

Pscv

New member
Лучше xl без кредитов бери, за лям можно вполне достойный аппарат найти.
 
Тут не угадаешь. Я брал 14го года с пробегом в 150, однохозового, с зеленой автотекой. По косметике привел в порядок, так чтобы без глобальных вмешательств, салон перешил под себя, зашумовал, парктрониками обвесил, охранку воткнул, но за год я так и не смог к нему привыкнуть. Ну не моя машина и все. Продал. Хотел на другую марку пересесть, но подвернулся вариант 11го года с пробегом 47, так же однохозовый, но автотека не очень. Дак на нем уже почти 3 года и я прям доволен им. По автотеке получилось через знакомых выдернуть все фотки по страховым случаям, дак там вообще ниче страшного. Ну а по ценникам первого взял за 700 продал за 850, этого взял за 800.
 

Сверху