Нужен аргументированное мнение. Аут 2.4, 2016 год. Можно ли это масло использовать? Купил давненько, по акции. Что-то боязновато..

Mr_K

New member
если не на севере живёте, то вязкость норм, для юга или в летний период то что надо, я сам взял 5W40 Barhdal, в начале лета заменю и в отпуск возьму, в Дагестан собираемся, там жарко, так что не вижу поводов для волнения)
 


dfsfdsfds

New member
в январе это масло брал за 3400-5 литров, сейчас оно уже 7124 стоит, не хреново так подняли
 

Deon

New member
дня три назад на озон я заказал Barhdal 5W40 за 4300р за канистру 5л, забрал последние две канистры по этой цене)
 

Garikson

New member
на паджеро катаю только 5w30, претензий нет, мотор работает мягко!
 
Именно это масло не имеет допуск для японских двигателей.
Лить можно но желательно заливать с допуском завода производителя. А именно GF5 или ILSAk
 

wrm

New member
да похрену эти ваши допуски эти допускм поеупабтся они для бузовых! Главное не катать больше 5-6тыс км
 

seguro

New member
букварь открой и посмотри получше какие допуски для 15 летнего мотора. Там гуталин заливать можно. Развелось тут экспертов. Ещё остальные по 5т.км. масло лонг лайф меняют которое до 20т.км рассчитано.
 

sportmen

New member
заливай себе хоть салидол, это твои половые трудности. Человек попросил конкретно за это масло дать комментарий. я никого не принуждаю и не заставляю. Только ему решать лить его в движок или нет. Я поделился данными для информации а не для срача в коментах.
 

Elessar

New member
ты видимо гений. Я такое же лью во многие машины и по 15-20000 катаю. Всё шикарно. А ты херь тут про допуски несёшь. Для таких букварь митсу и придумали чтоб бред не несли.
 
тебя послушать так все автопроизводители дауны и ничего понимают в машинах, специально придумали какие то допуски и специально печатают на всех канистрах чтоб нас запутать.
Повторюсь, можешь себе хоть солидол лить.
Все люди разные и по разному относятся к вещам. Я не говорил что оно плохое, просто оно не на все 100% подходит.
 

KupuJIJI

New member
Ты видимо совсем не дружишь с головой. Открой букварь митсу. Ты знаешь вообще что это? Там по русски написано всё. Для таких вот как ты. Там допусков и вязкости столько что можно любое масло в мире туда лить. Этот двигатель разрабатывали более 15 лет назад. Херь не неси больше.
 

YakoKN

New member
вот для таких диванных экспертов как ты, умные люди даже целую статью написали.

https://info-mitsubishi.ru/autlender/motornoe-maslo-2.html
Вот тебе твой букварь, почитай и больше не неси свое эспертное мнение в массы.
 
Нравиться мне у Вас здесь. Всегда слушаю, читаю, спрашиваю. И сколько людей, столько и мнений. И не важно, являешься ты экспертом или нет. Каждый для себя хочет, что то узнать, что то понять, чему-то научиться. А в споре всегда рождается истина. Пожалуйста, давайте уважать друг друга. Спасибо! и берегите себя
 
Дак вот и прочитай внимательно букварь митцубовский! А ещё лучше не европейский букварь! И многое для себя откроешь! Прежде чем тут поносить аппелируй фактами!или вокруг тебя одни dolboebы один ты умный!
 

Сверху