Нужен совет тех, кто так уже делал. Думаю поставить летние шины 235/60/18 вместо заводских 225/55/18(Yokohama). Выбор пал на Continental. Собственно



SearchManiac

New member
Андрей, не заметите вы разницу между 225 55 и 235 60 потому что эта разница всего лишь в 1 см ширины и 1.7 см высоты.
 

Stepan_3000

New member
Смотря какой стиль вождения. Вот мне в свое время советовали 225/60/18, купил, теперь мучаюсь с кренами в поворотах, надо оттормаживаться хорошо перед поворотами,а тормоза отстой( меняю тормоза сейчас свап). На зиме стоит 235/55/18 окуительно. Жду пока лето сотрётся и поставлю такую же как и зима.
 

iltmpz

New member
Там, че-то датчики авс начинают, на форуме читал, но не фает, народ ездеет вроде
 

Hoda

New member
У меня ширина диска 8,5 размер 235/55r18 все в норме смотрится огонь
 

aver

New member
Филипп]!! Красотища! а вылет какой у дисков? Тоже такие приглядываю..
 

Mark@tolog

New member
Не все отлично,грузил в отпуск ездил не где не чиркает.Едит как по рельсам,225 резина мала для этих дисков
 
На якохаме откатал 2 лета: лично мое мнение Резина просто гавн., на зимы кипил Мишлен и 2 сезона полёт нормальный, думаю и на лето тоже Мишлен купить по размеру стандарт 55 как и стоят, хотя цена кусается но Мишка проверен временем на разных машинах.
 

Jeremy11

New member
Господа, катаю на 235, 60, 18. Три года расход не увеличился в устойчивости не потерял кто говорит обратное плюну в морду
 

jivira

New member
Мы хотели так на зиму поставить, где мы устанааливали вариатор, сказали не ставить, чтоб не сломать раздатку, которая стоит еще дороже варика
 

Сверху