Нужен совет знающих людей.Ситуация:Ездил я тонированный 3 года, радовался и бед не знал. Но в августе 2020 доблестная полиция растонировала:( ещё и

sergksm

New member
Всем привет!
Нужен совет знающих людей.
Ситуация:
Ездил я тонированный 3 года, радовался и бед не знал. Но в августе 2020 доблестная полиция растонировала:( ещё и предписание выписала.
Вопрос: есть ли срок давности предписания? (Знакомые говорят 3 месяца оно действует, потом можно опять тонировать, но не знаю точно ли так)
Или кто то знает как обойти предписание?
Знаю точный способ - зарегистрировать Авто на другое лицо, но это не подходит.
В общем, друзья, кто и как решал такой вопрос, если он был?

CVfVeErTQfc.jpg
 


Так радуйся, что теперь законопослушный и спокойно перемещайся без тонировки. От кого прятаться? Зад затонирован и хорошо.
 

Jesus

New member
Ни как))можеш съмную каждый раз снимать при остановке и все.предписание да в базе 3 месяца потом можно опять тонировать до предписания.ну зимой или в осадки проще.зимой смотреть при каких условиях использовать прибор
 

Sceptic

New member
то есть правильно ли я понимаю, что остановив меня сегодня сотрудник даже не увидит что на меня выписывали предписание в августе (тк прошло 4 месяца)?
 

UPL

New member
он его не увидит потому что оно сгорит)срок сгорания 3 месяца.коп мне прямо сказал
 

Форсаж 777

New member
тот же вопрос:
то есть правильно ли я понимаю, что остановив меня сегодня сотрудник даже не увидит что на меня выписывали предписание в августе (тк прошло 4 месяца)?
 

Форсаж 777

New member
А зачем.Там и так ничего не видно.Надо чтобы видно было как смотришь.На машины пониже.И на низкие ауты с неправильными колесами.Мне лично приятно смотреть даже некоторые внедорожные ниже.
 
вот тоже всегда непонятно))) если скрывается либо урод, либо в розыске, ну ещё педики любят нарушать закон, тем самым компенсируя свои недостатки в развитии
 

buratina

New member
вот вот так педики и выявляются оскорблениями и нежеланием соблюдать закон, да шут с вами убогими
 
ещё как помогает
Сам не езжу с ней, но есть с чем сравнивать
Салон не такой горячий и садится приятней
 
тонируй пленкой не пропускающей инфракрасные лучи, вот это вещь, лично пробовал, черная полная хрень, поверь опыт в этом деле очень большой.
 

Сверху