Нужен совет знающих людей.Ситуация:Ездил я тонированный 3 года, радовался и бед не знал. Но в августе 2020 доблестная полиция растонировала:( ещё и



G-SHIK

New member
понял, спасибо за суету. Если попадётся - скинь в личку или сюда, пожалуйста
 

Gusman

New member
только что в Яндекс поискал- там все расписано, что в 2020 году только штраф 500, поищите, почитайте, информации много
 

grunn

New member
вас просто не имели по серьёзному в реале - трахнуть Вас и все, вопрос решён.)))
 

SUGROB

New member
что за бред???? Нормально с сотрудниками общаться надо просто!!
 
У нас несколько ведроводов на 3 дня отправились на отдых, смотреть небо в клеточку :)))
Вот бы и за ксенон с диодами так же на бутылку сажали :)
 

alex@terehov

New member
Они не имеют права выписывать предписание, нет такой процедуры, не входит, в их полномочия.
 
точнее - не предусмотрено Регламентом. А вот письменные требования за иные нарушения или несоответствие ТР ТС, предусмотрены. Их перечень исчерпывающий. И про тонёр там нет ни слова.
В общем, это отсебятина у мусоров. Но, закреплённая судебной практикой.
Не ту страну назвали Гондурасом.
 

flashripper

New member
Я 6 месяцев гоняю пока не придрались) маршрут Казань Чебоксары мари эл. Мож потому что у меня 60% не так заметно)
 

shkafa

New member
Де все проще чем кажется
1 езжай в автосервис и бери акт выполненных работ по удалению тонировки
2 отвези акт в гибдд
Знакомый делал так если я не ошибаюсь
 

john_black

New member
А теперь правильный ответ:
Предписание незаконно. Не предусмотрено Регламентом.
Но, какой в этом толк, если судить тебя будет расеянский карманный суд???
З.Ы. Если нет глубоких практических юридических знаний, то с тонировкой лучше не ездить. Рано или поздно отсидишь до 15 суток. Да ещё и ТС с учёта могут снять.
Повторюсь, незаконно.
Но, обжаловать успешно навряд ли сможешь. К тому же после отсидки. А время назад не вернёшь.
 

Сверху