нужен Ваш совет/мнение: бюджет 600/650 тыс, можно ли взять более менее хороший аут XL? Какой мотор лучше взять ? 2,4 варик или 3.0 акпп?Расход топлива

ЖукД

New member
Всем привет, нужен Ваш совет/мнение: бюджет 600/650 тыс, можно ли взять более менее хороший аут XL?
Какой мотор лучше взять ? 2,4 варик или 3.0 акпп?Расход топлива как я понял, у них +
 


- 2/3литра, что по надёжности лучше, по обслуге и тд, так как пробег будет на а/м точно больше 150 тысяч))) щас на мазде 6 езжу, 5 лет, бед нет, совсем, пробег 200тыс, только масло кушать начала... япы делают вещи, всем спасибо !
 
Моё субъективное мнение, что живого за такие деньги не будет. Все будут скручены, надо либо самому быть спецом, либо разориться на спеца. Просто в сервис пригнать не особо эффективно, только доверенные люди должны смотреть.
 
взял в подобном бюджете не битого после одного хозяина с диллерской историей и не скрученного трехлитрового)
 
а какой год и пробег, если не секрет?

В любом случае это большая удача и я рад за вас =) но на такое лучше не надеяться либо быть готовым долго ждать такой вариант
ИМХО
 
С таким бюджетом в хорошем состоянии только 2.0 максимум 4вд, бывает за такую цену 3.0 выскакивают, но я хз что там за состояние. Накопи денег лучше
 

BlackBurn

New member
На ауте все моторы и коробки живучие
Если прежний хозяин нормальный то все будет огонь!
За эти деньги найдёшь норм аппарат до 10 года только
 

ADS

New member
А вот выбирать действительно нужно с умом. Пробег на авто 2008 года действительно важен, потому что он может быть 300 и 400
 

amar

New member
За 600 3.0 точно ушатанный будет. Их вообще тяжело живых найти. Я бы за 700к смотрел 2.4 живого и торговал максимум
 

dqdok

New member
3.0 в обслуге дороже и расход 20л, на 2.4 особое внимание вариатору нужно уделить
 

Kurilshik

New member
3.0 акпп по всем показателя лучше! Те кто ездит на 3.0 никто не хочет пересесть на 2.4, а те кто на 2.4 каждый второй хочет 3.0
 

daddy_roman

New member
про 20 литров на 3.0 это бред полнейший! Крузак v8 жрёт 20, я на своём Ауте 3.0 по Москве в 11 литров укладываюсь, по трассе в 9
 

yorik1

New member
у меня на 2.4 на трассе при скорости 75 расход 7л, ночью по городу зимой 10-11. Но если ехать нормально по трассе 120, и обгоны 10л, в город днем с учётом пробок зимой 15-18. Так же и с вашем автомобилем. Если по по мкаду 80 идеде 20 минут то может и 11л. А при нормальной московской эксплуатации зимой 17-20
 
почитай предыдущие комментарии. Зачем брать 3.0 и выдрачиваться в 11 литров, больше 1500 оборотов не набирать!? Проще велосипед себе купить. 3.0 берут что бы в тапок можно было дать и чувствовать себя человеком и на трассе и в городе.
 

Сверху