нужен Ваш совет/мнение: бюджет 600/650 тыс, можно ли взять более менее хороший аут XL? Какой мотор лучше взять ? 2,4 варик или 3.0 акпп?Расход топлива

У нас мужики на работе на 3.0 ездиют, работа дом магазин. До работы 5 - 10 км. Так зимой при средней температуре минус 20 расход около 20л у всех.
 


Stepan_3000

New member
не будем спорить что лучше. При одинаковых пробега и эксплуатации расходов будет больше на 3.0. Смотри видио обзоры, заедь к официалам спроси статистику, если не веришь людям
 

Webmoney24

New member
И я не говорю что 3.0 плохой или не надёжный. Говорю что он обходится дороже своим владельцам
 

Квалев

New member
Официальный дилер по вин коду пробег скажет реальный, если хорошо попросить.
 

crash

New member
Можно глянуть ситроен и пежо жира побольше и цена поменьше
 

frog_D

New member
2.0 и 2.4 по сути отличаются только налогом..3.0 более резвый двигатель.Болячек особо нет,разве только по мелочам.с бюджетом до 650.000 можно запросто найти 2.0 2.4 в отличном состоянии!!!!Выше цены-это владельцы пытаются хоть как-то отбить рубль и не более.3.0 от 680.000 до 720.000 это край.CVT конечно в разы отличается от АКПП,но при соблюдения регламента и правильной эксплуатации живут очень долго.Ну остальное все есть на просторах сети...на Драйве много продают клубных авто,но и среди них есть жулики и обманщики)))
 

50 Rich

New member
Хватает))Просто цены борщят))Посмотри на Драйве,много кто продает.
 
на авто.ру не плохо смотреть,там и отчеты все есть с проверкой VIN.У меня есть товарищ который собирается продавать,но пока сам он в поисках живого LC.)))От этого пока передвигается на XL.
 

frog_D

New member
2.0 не отличается от 2.4 если ездить до 60 км и до 2т оборотов. Если ездить в динамике в городе и по трассе то разница существенная. Двигатель не тянет обороты больше и расход больше. После мазды 2.0 покажется телегой. 3.0 требует на порядок больше денег. В интернете много видио с пробегом 200к их расходами, поэтому примеры товарищей приводить не буду.
 
я ездил и на 2.0 и 2.4 и на 3.0 и у всех есть разница. Споры я тут устраивать не буду их в группе и так хватает. У всех свой стиль езды и свои запросы. Кто то скажет что и дастер прекрасно едет, тоже 2.0. Так может лучше реноху новую тогда
 

deiww

New member
Рено Сандеро отличное авто ))!!В Аутлендере один мотор резвый это V6,все остальное классика)). Лично мое мнение- покупать кроссовер и джип нужно только мощное, все остальное деньги в топку
 
3л! Единственная машина, которую не хочется продавать через год владения ( 100 тыс.км я накатал).
Только надо проставки на перед/зад и резину с 18 поменять на 16. Идеально!
 

Сверху