одноклубники! Всех, Вас, с праздником! У меня вопрос из вечных, что



kristSsFa

New member
Покупал на прошлую машину Конти премиум контакт 5, за три сезона износилась на 30%, два раза на юга на ней съездил 6 тыс. км туда обратно, резина хорошая, тихая, сцепление с дорогой отличное, даже в сильный ливень по трассе при 120 не плавала, как по рельсам, единственное у неё ну очень тонкие борта, и если дороги дерьмо можно шышек на хватать, хотя я влетал на трассе, обошлось. По износу, от машины ещё наверное зависит, была аудюха кваттровая, постоянный полный привод, может быть по этому не так быстро изнашивалась. Я доволен был покупкой на 100%.
 
Сейчас кстати на Аутлендере стоит как советуют Bridgestone Dueler H/P Sport, так же на ней в отпуск ездил, ехать комфортно, гула в салоне нет, машине шумка штатная)))), я доволен.
 
имел ввиду Континенталь, которая стояла на Ауди, она и мягкая. Сейчас на Оутлендере стоит Бриджстоун, тоже проблем нет, но я больше 120 не гоняю.
 

garrik2009

New member
Поставил Китай Salun Altrezz Elite, и пока доволен. И ни чем не хуже, что был Данлоп спорт. Китай научился делать резину. И цена норм.
 

gerasik

New member
Крутая континенталь, но при активной езде еёхватает на 2 сезона. Резина просто огонь!!!! Но Yokohama холит дрльше. Но држдь не любит. А я бы взял HANKOOK К 114 - 117
 
Я тоже взял Китай triangle advantex SUV tr 259 тк цена 5000 за балон но тут протектор что с ним с асфальта можно съехать а так у Китая есть и шоссейки хорошие ходят по 70 тыс.
 

Сверху