одноклубники! Всех, Вас, с праздником! У меня вопрос из вечных, что

Sanches

New member
А я поставил Кама мне выбирать не приходится денег нет.Шумит сильно.Мишане Салам из Казахстана.
 


Alexch

New member
Сделай такой же ценник по дизайну, но цену за контик тыш 8 поставь и поменяй- официальная оферта
 
добрый день!
Компания Nokian Tyres очень внимательно относится к отзывам наших потребителей и ценит доверие, которое нам оказывают на протяжении уже 84 лет с момента производства нами первой в мире зимней шины. Нам крайне важно, чтобы любое обсуждение было объективным, поэтому считаем необходимым дать свои комментарии по поводу информации, изложенной в данной ветке обсуждения.
Подскажите, пожалуйста, какую модель шин Nokian Tyres Вы эксплуатировали. Заранее благодарим!
 

Stepan_3000

New member
спасибо за Ваш отзыв о нашей продукции.
Хотели бы отметить, что мы анализируем и учитываем всю полученную обратную связь по опыту эксплуатации предыдущих моделей при разработке новых шин, воплощая инновационные решения в каждой последующей модели.
На данный момент компания Nokian Tyres ведет строительство нового тестового полигона в Испании. В будущем он будет использоваться специально для испытаний высокоскоростных летних шин, а также ряда технологических характеристик зимней продукции концерна. Новый технологический центр для испытаний Nokian Tyres также позволит наращивать имеющуюся базу знаний концерна в области разработки и производства летних шин.
Безопасных Вам дорог!
 

Сверху