Парни, Аут 17 г, полный привод, пробег 50100 км. Думаю поменять масло в вариаторе.И вот что! Проезжал мимо фит.сервиса и решил заехать к ним по этому

Medovy

New member
Парни,всем привет! Аут 17 г, полный привод, пробег 50100 км. Думаю поменять масло в вариаторе.И вот что! Проезжал мимо фит.сервиса и решил заехать к ним по этому поводу. И вот, что они мне предложили( прилагаю фото) ниже. Но вот вопрос в масле, - уверяют, что полностью подходит по допускам. Что парни скажите по этому маслу,которое указано ниже. Ваше мнение мне будет важно. И да еще. В салоне где брал когда-то машину,озвучивают практически такую же цену. Всем спасибо.

myyTt5dcwjY.jpg
 


Uriy1955

New member
Ну все кто обращался в данную контору потом очень бомбят по качеству их работы..
 

cfvruger

New member
для нормальной замены меняют оба фильтра а не один это как минимум, слив и тут же залив чистого масла ничего не даст толком
 

cmaster

New member
фильтр в поддоне просто промывается, там просто металическая сетка
 

MC Lean

New member
уйдет больше 10 факт, и я бы не стал аппаратно менять масло в вариаторе, я на вариках 8 лет езжу не один не лег, думайте сами
 

YakoKN

New member
Жесть... Оригинальное масло будет дешевле или я чего-то не понимаю...
 

Zpol

New member
А где цена за новую прокладку поддона, прокладку теплообменника? Я в апреле на аут xl покупал за такую цену
 
на exist.ru зайди, вбей свой вин и смотри на 2 литра. Цена примерно одинаковая будет, плюс - минус процентов 10 наверное
 

Сверху