Парни, Аут 17 г, полный привод, пробег 50100 км. Думаю поменять масло в вариаторе.И вот что! Проезжал мимо фит.сервиса и решил заехать к ним по этому



Slezinka

New member
Не понял одного: зачем сомнительный Бардаль по 3.5 за литр, когда то что положено - Мицубиси J4 и Ниссан NS-3, по 1.5 - 2 т.руб. за литр?
 

BlackBurn

New member
они работают только со своими материалами сейчас . И льют только бордаль…
 
да пусть делают что хотят. У клиента-то голова должна быть на плечах. Я очень сомневаюсь, что это единственное место где можно сделать подобную работу.
 

Z-art

New member
у офицалов будет такая же цена, может чуточку подороже. Например замена масла со всеми фильтрами и их расходниками вышла в 17000. Если учесть цены на масло и фильтра то считай даром. в джатко недавно спрашивал на икстреил замену масла в варике сказали 20000(это слить-залить) с фильтрами само собой. . >
 

SnBr

New member
Скажите кто снимал подонок на варике много грязи на магните при замене масла? у меня 160000 ни разу не снимал всегда частичное замена и фильтр через раз. Спасибо
 

timesharing

New member
Владимир, примерно так. Сегодня менял, пробег 181к. На фото не стружка, а нападал мусор просто. Предыдущий владелец судя по всему менял просто методом слил/залил без снятия поддона
 

Сверху