Парни, Аут 17 г, полный привод, пробег 50100 км. Думаю поменять масло в вариаторе.И вот что! Проезжал мимо фит.сервиса и решил заехать к ним по этому

regza

New member
на вариатор 016, прокладку теплообменника вместе с крышкой фильтра меняешь, отдельно нет, Я на 37 прокладку поддона тоже не менял.
 


Lilii

New member
я пока мысленно готовлюсь к замене жду пока масло подешевеет, или в Казахстан за ним смотаться, мне до границы 20 км
 
Я в феврале взял 12 литров митсу, ждёт пока, так как в прошлом году залил rowe, пока без проблем 15 тысяч на нем проехали.
 

lived

New member
Заезжал недавно спросить про частичную замену, 11000 насчитали, жижа идемитсу.
 

Fred

New member
Бардаль хорошее масло.
Но можно что то и по проще залить.
 
Добрый день.Менял сам.Слил 5 и залил 5.внутри фильтр помыл,картридж поменял,прокладку поменял.заливал оригинал.покупал 2300 за литр.пол года назад.
 

Макс1100

New member
Я менял недавно полностью со всеми фильтрами оригиналы, масло мицубиси оригинал 27000 обошлось только на масло с запчастями и плюс 3900 за работу, замена со вскрытием поддона. Уже 2 раз меняю. Первый 50000 км менял и сейчас на 100000км поменял. Всё хорошо.
 

baramist

New member
в Москву не планируете в ближайшее время ехать? :) Цены у Вас там конечно "хорошие"...
 

LEXS777

New member
да нет, недавно только с Питера, а мысли были в Москву съездить. Уже голова кругом с этой заменой масла. У нас к сожалению нет клубного сервиса, хотя ауты уже через каждые два километра встречаются.
 

Сверху