Парни, салют! В долгих поездак ужасно болит поясница, в лансере было тоже самое, а asx тоже. Была шкода, от Москвы до Крыма и никаких проблем. У жены

Webmoney24

New member
Парни, салют! В долгих поездак ужасно болит поясница, в лансере было тоже самое, а asx тоже. Была шкода, от Москвы до Крыма и никаких проблем. У жены лексус 250, тоже ничего не болит. У кого так же? Может кто сиденья колхозил или поясничный подпор кто покупал отдельно? Спасайте, аут хл.

DqitaZ-zXP0.jpg
 


anton237

New member
У меня вообще ноги отекают,когда на дальняк езжу,становятся как подушки.Хрен знает что делать?
 
пересел на Аут с Шевроле Эпика, и тоже столкнулся с тем, что при езде по трассе более 2-х часов начинают ноги затекать. На Эпике такой проблемы не было.
 
нужно было 1000 пройти.Останавливался один раз,на утро имел отёкшие ноги.Подпор очень высокий усиденья в районе подколен.
 

kaktys

New member
у меня сложилось впечатление что передний край лучше опустить,а то под коленками давит и кровь к конечностям плохо поступает
 
Мне сделали подпор где салон перешивали,я так понял они туда добавили паралон плотный,стало вообще отлично, если не ошибаюсь на drive2 виден статью парень сам делал там поищите
 

Сверху