Парни, салют! В долгих поездак ужасно болит поясница, в лансере было тоже самое, а asx тоже. Была шкода, от Москвы до Крыма и никаких проблем. У жены



Vala4i

New member
Сиденья и правда не удобные, больше 200км и поясница затекает, решается перекуром на обочине
 

yorik1

New member
Нормальные сиденья, никогда дискомфорт на дальних поездках не испытывал. Это у вас от ленивого образа жизни спина как у старика, занимайтесь спортом регулярно, делайте зарядку, растяжку, качайте спину, плавайте, и проблем не будет!
 
дружище, читай пост. Написано же, что болит поясница только на сидухах мицу, лансер, аут, асх. У меня, у жены, у брата. В ДРУГИХ авто таких проблем нет!!! Улавливаешь мысль? Вопрос видишь какой задан? Мне не интересно удобно тебе или нет
 

Iskali.ru

New member
ну значит поясница у тебя такая, что именно на митсу болит продай её и купи другую машину, в пол не удобные сиденья
 

engim

New member
хотелось бы найти решение для этой машины) продать всегда успею. Думаю ортопедические подушки норм тема, на меркете кучу отзывов что людям помогает
 

Laa911

New member
У меня на Ауте вообще ничего не болит, сиденья очень удобные, но нужно учитывать анатомические особенности каждого человека. Универсально удобных сидений нет.
 

Natniker

New member
После офисных кресел не только спина заболит. 20 лет за рулем, из них 8 на камазах и межгород. Разок на камазе проекте км 400 и митсу покажутся раем
 
Была на лансере такая проблема, после 250 км левая сторона нога отнималась, потом ездил на мурано, 500км как в магазин сьездить, сейчас на 3 тоже без проблем. У вас xl по фотографии так там наверно как и в лансере сидения
 
Хз, у меня в первом поясничный, ездил на 650км, было норм в принципе. Ноги быстрее болеть начинают, и задница, чем поясница, все равно каждые 150-200 км притормаживаешь 5 минут погулять, колеса попинать..
 

businesswoman

New member
Моя мне на велдберисе выписала поясничную подушку, езжу с ней. В прошлый год два раза мотался из Перми в Краснодарский край, поясница нормально, болит спина в районе плеч. Большое желание голову немного откинуть, но подголовник не даёт.
 

Сверху