Парни, всем здарова. Получил в руки накладку. Есть возможность сделать копии из очень прочного пластика. Если есть у кого интерес, пока не установил

kristSsFa

New member
Парни, всем здарова. Получил в руки накладку. Есть возможность сделать копии из очень прочного пластика. Если есть у кого интерес, пока не установил себе, могу узнать по стоимости, сколько будет стоить копия

Vkwjvlkkg0A.jpg
 


kundalini

New member
крепится как и оригинал, двухсторонний скотч и три клипсы, в накладке есть отверстия под них и в нашем чёрном фартуке тоже. Так я поэтому и интересуюсь тут, если кому интересно могу узнать по стоимости изготовления. Просто накладка редкая, вдруг кто как я себе искал тоже ищет
 
могу узнать. Оригинал найти тяжело, а за новые просят как за крыло от боинга. Поэтому тут и решил в группе узнать, вдруг кто хочет, пока я себе её не установил и могу отдать на снятие копии
 

Alex Marf

New member
так пишу, если есть интерес у людей, заеду узнаю, пока не поставил себе)) поэтому запись и запилил в группу, узнать)
 
так пишу, если есть интерес у людей, заеду узнаю, пока не поставил себе)) поэтому запись и запилил в группу, узнать) пока не могу сказать сколько за это попросят
 

Сверху