Парни, всем здарова. Получил в руки накладку. Есть возможность сделать копии из очень прочного пластика. Если есть у кого интерес, пока не установил



Tox

New member
Я себе просто покрасил это место и получилась накладка, просто когда её искал года 3 назад цена была космос.
 
так за неё и сейчас цены космос, а б/у найти очень сложно.

Парт MZ313949, мне сейчас емех выдаёт от 18К рублями, и то не факт что поставщик отправит и заказ не отменется
 
ну тут вопрос снятия копии будет явно намного дешевле, вот и решил у людей узнать, вдруг кто хочет, а найти не может
 

letmeknow

New member
так пишу, если есть интерес у людей, заеду узнаю, пока не поставил себе)) поэтому запись и запилил в группу, узнать) пока не могу сказать сколько за это попросят
 

alexandergagin

New member
цена к сожалению не моя. Но в любом разе, людей необходимых по количеству достаточно, заказ будет))
 

Garry

New member
Думаю,стоить копия будет не меньше 5 + к, да, дешевле оригинала, но и за эту сумму не каждый согласен будет взять, плюс покраска
 

mastoro

New member
видно будет, что по итогу выйдет. За косарь не везде будут красить.
 
ну да, видно будет. Но вообще мне не до возможностей каждого. Просто я искал эту накладку, знаю что найти трудно. Мне она самому не за копейки вышла, хоть и б/у оригинал. Вот и решил помочь может смогу кому, узнаю ценник, люди сами решат, дорого им или нет
 

Сверху